[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

---Мост--
Идя по узенькой улице которая не внушала особых доверие Юки наконец вышел на главную улицу это его немного успокоило в отличие от тёмного переулка. Он был на столько не доволен что настроение всяческое пропало может из-за того случая на мосту. Ну ничего себе, люди всё-таки уроды. Спасаешь их она тебе ничего лишь грязное спасибо в ответ и это благодарность? За жизнь надо платить жизнью. Вот встретиться ещё больше не убежит.Хорошо что солнечно одежда уже успела высохнуть, что поднимало хоть чуть-чуть настроение. Увидев неподалёку лавочку он присел закурив сигарету. Порчу своё здоровье в никуда. Хотя смерть меня всё равно не настигнет из-за пару тройку миллионов скуреных сигар. Поднявши голову вверх парень прищурился глядя на яркое солнце оно было таким ярким хотелось бы кого-нибудь встретить который смог бы хоть на миг сделать искреннюю улыбку на лице Юки, а может улыбка на его мосе всего-лишь мечта... не сбываемая. Тёплый ветерок обдувал лицо унеся дым куда-то вдаль.

0

3

___нАЧАЛО ИГРЫ____
Девушка направлялась вдоль парка,шла не замечая ни кого.
-Ох...мне так скучно а если тут эти ушастые,блин но не которые меня просто бесят-подумала она остановившись возле маленького магазина и заглянув в витрину.
-Так-с кола ура я так пить хочу а денег нет-поразмышляла она и  прислонив правую руку к стеклу стала чертить круг.
-Опа,кола у меня!-сказал она держа прохладную колуууу...Девушка не отходя от магазина выпила ее очень быстро и направилась дальше. Теперь она устала.
-Ох...жара не могу!-вздохнула она и побежала найдя свободную лавочку,но на ней кто то сидел,но это все же не помешает. Подойдя ближе не разглядывая знакомого присела рядом. Быстро проговорил.
-Я присяду!

0

4

Ещё чуть чуть вот так посидев рядом оказалась неизвестная молодая особа, Юки повернувшись к ней недовольно посмотрел и выдохнул дым при этом говоря.
Нет, нельзя, здесь уже сижу я. Вся лавочка моя. Хитро улыбнувшись уголком губ парень продолжил спихнув девушку с лавочки.
У тебя есть два варианта. Садиться ко мне на колени или же стоять. И продолжая курить он  снова отвёл взгляд смотря куда-то в сторону. А что это не плохая идея. Мне всё равно скучно. Хоть посмеяться можно будет. Интересно какой вариант она предпочтёт. Ох уж эти люди. Кажется день стал набирать свои обороты. Неужели хоть кто-то сможет его развлечь. Нее, всё же они такие самоуверенные. Наверно пойдёт на другую лавочку. Хотя кто ж её знает. К сожалению я не умею читать мысли этих простолюдинов. Ну так что ты выбрала что-нибудь?

0

5

В след послышался милый голос.
-Нет, нельзя, здесь уже сижу я. Вся лавочка моя.-сказал парень.
-Ах..так......вы просто...-не успев сказать как ее уже выкинули с лавочки,девушка стояла и жала кулаки.
-Противный неко!-подумала она поправив волосы. Но затем вопрос.
-У тебя есть два варианта. Садиться ко мне на колени или же стоять. -сказал он.
-Чтооооо..ты издевавшийся,я не сяду и стоять не буду!-сказала она сложа руки перед собой.
-Ты...ты....наглый!-сказала она и резко сделав кувырок оказалась сзади лавочки и села на спинки лавки.
-Ну так что ты выбрала что-нибудь?-задал вопрос неко.
-Я уже выбрала ха!-усмехнулась она сидя на вершине лавки сложа руки на груди и сложила руки.
-И вообще не курите мне перед лицом.!-заявила  она.

0

6

Да, да,да милая леди я наглый и очень плохой... Неко. Вы таких ещё в жизни не видели, но зато сейчас вам предоставилась такая возможность. Не хотите ну и не садитесь. Парень видимо не собирался ей отдавать даже маленький кусочек лавочки якобы она принадлежит ему. Тут в его голову ещё один план пришёл да, его надо осуществить. Хитрость так пёрла. Знаешь.
Все кто в данный момент сидит на лавочке принадлежат мне. Получается ты тоже. Ну что моя милая леди, вы теперь стали моей. От себя даже такого не ожидал, но зато какой поворот событий. Ситуация его определённо заинтересовала.
Ах да раз ты моя я могу делать с тобой всё что захочу. Ха-ха. Он даже сам не заметил что перешёл на ты, хотя это же временный переход.
Захочу и буду курить. Выбросив сигарету на асфальт и потушив её он перевёл взгляд на девушку. Встав подойдя к сидящей незнакомке взял её на руки и опять сел на лавку посадив её к себе на колени.
Ну вот видишь как всё просто. Всё моё.

Отредактировано Yuki (2010-04-14 20:04:11)

0

7

-Да, да,да милая леди я наглый и очень плохой... Неко. Вы таких ещё в жизни не видели, но зато сейчас вам предоставилась такая возможность. Не хотите ну и не садитесь.-сказал парень,девушка продолжила смотреть в свою сторону.
-Возможно не видела,но попробовать научить быть вежливыми смогу и попробую!-сказал она подняв нос выше всех.
-Ха....может вы меня и поймали но я не попадусь на вашу удочку ээээ...-Юко не ожидала такого оборота времени.
-Я не твоя,лавочка это лавочка а я живое существо человек-проговорила она не довольно закрыв глаза,продолжая сжимать руки на груди.
-Я его пусть мечтает вообще нахальный неко,но блин симпатичный от такого не откажишся!-размышляла она и ей припекало голову.
-Ппц солнце,надоело мне жарко ужос!-думала она и вот мгновение,в наглым видом он взял ее на руки и посадил себе на колени. Не успев даже открыть глаза как она оказалась на его коленях и его лицо было близко.
-Ну вот видишь как всё просто. Всё моё.-проговорил он.
-Как так не честно!!!!!!!!-возразила она ухватив его за руки.
-Хм...сильные.,я тоже не слобачка.-подумала она и размахнулась рукой и как удар полетел на его щеку.

0

8

Попробуй научить. Только у тебя ничего не получиться. Ни у кого не получалось, а тут заявилась ты и говоришь что получиться. Ну может для кого-то люди это люди но для Юки все одинаковы. Людей же можно как продавать так и покупать а значит можно и себе присвоить как вещь. Для меня нет ничего невозможного. Может когда-то и найдётся кто-то кто сможет противостоять его нахальность, но это точно будет уже не девушка. Я всегда буду делать то что захочу. И если люди думают что они могут приручить неко как животных то пусть сначала меня приручат. Хотя бы попробуют.
Почувствовав удар с Лица Юки спала даже та хитрая улыбка. Лицо было таким серьёзным, скорее всего как всегда повседневное. Ну что ты моя милая малышка, что ты делаешь. ты знаешь о том что сделала мне больно.  Посмотрев ей в глаза, продолжил- Ну раз ты так поступила то должна искупить свою вину. Теперь Поцелуй в щёку что бы не болело!

0

9

Хм....думаешь просто человек не научить,а если он с магией!-сказала она и поставила руку вперед,из ладони вышел огонек.
-Ха...от магии не убежать!-подтвердила она. Неко неко все вы разные,но ушастые и хвостатые,но Юко первый раз встретила такого наглова и даже разозлилась,но как она терпела сидя на его коленях,но глаза не сходили с его глаз.
Лицо стало серьезным,девушку это не много припугнуло,но не показала она виду лишь оттолкнулась.
-Ну раз ты так поступила то должна искупить свою вину. Теперь Поцелуй в щёку что бы не болело!-проговорил он. Юко впала в каплю
-Чтооо еще и целовать не посмеешь!,чтобы я тебя!-вскрикнула она и оттолкнув еще сильнее встала на ноги,поправив юбку.
-Ты очень долеко зашел малыш!-сказала она хлопнув в ладоши и огонь рассеялся,в ее руках появилась коса.
-Будим тебя учить манерам! Не..к.о...-сказал она сделав шаг назад и указала на него косой,нахмурив брови.

0

10

Какой милый огонёк. И этим ты меня собралась напугать. Вы такие предсказуемые люди. Ничего не умеет и такие бесполезные. Даже если от магии не убежать ты меня ведь не убьёшь. Просто не сможешь. Из-за того что девушка стала отталкиваться это уже не нравилось. Но нравилось то что получилось найти достойного собеседника.Это лучше чем ничего. И что эта девчонка творит. Пытается меня своими игрушками за пугнуть. руки ещё не доросли.
Да ты меня. Я зашёл не далеко это ещё малая часть моего пути. Парень дёрнул кошачьим ушком и встал с лавочки подходя к косе ближе.
Какая у тебя замечательная игрушка. Ты в серьёз хочешь убить меня? Или хотябы поранить? Ну тогда я тебе помогу. Говорил продолжая смотреть на неё. Научи же меня правильным манерам. Подойдя к острой игрушке парень провёл пальцем как и ожидалось он поранился. Ой, смотри кровь. Ты меня уже поранила. Тогда пойдём же ещё дальше. Подставив руку он ещё раз провёл по острию, вдоль ладони пошла кровь. Наконец дойдя до самой девушки Юки немного склонился и поцеловал её в губы. Вот и всё, а ты боялась. Только... кровь. Парень посмотрел на ладонь с котрой текла кровь. Нравиться?

0

11

Пусть думает что хочет,но меня так просто не взять,о господи и вообще откуда такой взялся-мысли так и шли пока девушка держала перед ним косу.
-Может это все в моих способностях я ослабла или он меня чем то душевно держит ,но нет не надо сдаваться-размышляла она не заметив как парень встал и рукой задел косу. Девушка сначала насторожилась и сжала ее все крепче.
-Да кровь,вижу и что,э.....й-сказала она а парень подошел уже впритык и поцеловал ее.
-КАКОГО ЧЕРТААААААА-рассердилась Юко. Как так он мог ее поцеловать за что,думаю это просто шантаж да пока что.
-Вот и всё, а ты боялась. Только... кровь-говорил он смотря на свою ладонь. Еще говорит нравиться, на кровь мне пофиг могу убить даже не упасть в обморок.
-Ха,не только я крови боялась и вообще не надо было меня целовать молодой человек!-сказал она резким движение обежала его и уже держала косу у его горла,еще сантиметр и пойдет кровь.
-Может и убить или нет,хоть я одинаково отношусь и к людям и к некам,думал меня легко поймать-говорила она ему на ухо.

0

12

Твои губы... они такие сладкие. Как же я мог не попробовать их вкус. Девушка поменяла своё положение и теперь лезвие было напротив его шеи. Даже при таких обстоятельствах он не боялся. Всё же настолько легко. Какая милая. На его лице засияла хитрая улыбка. Юки ни при каких обстоятельствах никогда не сдаётся всё ситуации по логике он может и предсказать в то же время он просчитать каким будет его ход и её. Попробуем ещё один вариант.
А ты не боишься, что и правда может меня убить. Твои руки окрасятся кровью а за тобой будет кровавый ковёр. И всё что ты сделаешь это убьёшь меня загубив всю свою жизнь.
Из кармана он достал маленький нож его лезвие блеснуло на солнце. Предположим что ты мне нанесла этот удар своей косой что же ты будешь делать, Малышка?  Неко закрыл глаза и резким движением провёл провёл ножом вдоль своей груди. Результатом того было лишь порванная футболка и грудь вдоль которой был глубок порез из которого сочилась кровь. Ты рада результату? Положив нож обратно в карман он схватил рукой косу за лезвие  отодвинул от своей шеи. А мы ведь даже не познакомились. Повернувшись к ней лицом парень обнял её шепча на ушко. Как тебя зовут, малыш? Интересно сколько я смогу продержаться с такой раной.

0

13

Твои губы... они такие сладкие. Как же я мог не попробовать их вкус.-проговорил парень.
-Ммм..очень заманчиво звучит но я не целуюсь с первым встречным!-сказала она твердо прижимая к его горлу косу.
-Я не убиваю людей я только раню их-резко ответила она понаблюдав как парень нанес себе удар и сделал нарез на груди,девушка была удивленная.
-Ты что со всем!?-воскликнула она и расслабив руку в пала в истерику. Характер был жалок всегда желела хотя,редкий случай. Парень делал действия очень быстро а девушка все еще была в офигевшем состоянии.
-Как зачем ты это сделал?-говорил чуть дрожащий голос,затем он ее приобнял и прошептал.
-Как тебя зовут, малыш?-спросил он.
-Нет,ты сперва ответь зачем это сделала хочешь на мою психику влиять!-воскликнула она и посмотрела на кровь которая вытекала довольно сильно.
-А может его в   больницу,хотя эти проблемы увидят неко что давай его еще больше иследовать,да ну эти проблемы
думала она и дотронулась рукой до его раны.
-Извини будит не много больно потерпи-сказала она и вот пошло излучение

0

14

Ну не ты же целуешься с первым встречным, а я поцеловал первую встречную малышку. Парня всё это так забавляло, ему нравились каждые моменты котрые в данный становились всё интереснее.
Но, я же не человек. Я же Неко. Ты вполне имеешь право меня убить. Тем более равновесие между ними нарушено. В данный момент я в плохом состоянии и у меня есть слабые точки. Так что ты можешь нанести любой удар  будь то просто в живот. И я умру от потери крови. Юки не собирался отвечать зачем он это сделал. Ведь ответ может быть вполне не приятным или даже удивительным. Может просто захотелось увидеть девушку именно такой.
Я не буду тебе отвечать на этот вопрос. Заметив некое свечение парень довольно улыбнулся и прижал сильнее к себе девушку.
Не надо обо мне так заботиться я этого не стою. Тем более у меня повышенная регенерация, раны итак сами затянуться. Ты кстати так и не сказала как тебя зовут.

0

15

-Ну ладно ладно ты все это был последний раз!-сказала она опустив руку от его тела,и грозила пальцем.
-нууууу..не надо начинать тут иронии я по свое воли убиваю,и людей и неко,хотя больше я убивала неко так как они были очень приставучии.
-сказала она и посмотрела ему в глаза. Парень прижал к себе девушку которая впала в красному.-ээээээ...
-положив ему руку на грудь отодвинула его.
-Заткнись! Грубо не грубо но я скажу свое слово,это мое решение кому помогать а кому нет.-сказала она поправив челку, и поправив ремешок на котором был пистолет.
-Меня зовут Юко, желтая магия,владею с рождения,а ты кто молодой человек?-сказала она сделав другой облик.
-Не обращай внимание это я делаю так всегда,-заявила она.

0

16

А я похлеще всяких приставучих Неко и людей. Я тебя буду целовать тогда когда мне этого будет хотеться. И с этим ты ничего не сделаешь. Так что это не последний раз. Посмотрев на небо Юки закрыл глаза. Хорошо. Свобода. Эх какая же жизнь у меня интересная. Посмотрев на другой облик девушки его это даже не удивило. В этом городе и так вполне много разнообразных личностей, которые обладают различными способностями поэтому удивляться нечему.
А я Юки. Имена так похожи. Правда? И у меня нет способностей кроме базовых. Только ужасно хитёр и очень наглый так что это и есть моя особенность. Ха.Кстати я говорил что смогу с тобой сделать что захочу. Ты меня не боишься разве? Вдруг я какой-нибудь неко маньяк. Посмотрев на футболку которая была крови плюс ещё и порвана его это явно не удовлетворило. Какой ужас. Она вся пропахла кровью.

Отредактировано Yuki (2010-04-16 10:25:46)

0

17

-Это мы еще посмотрим думаешь я слаба,хм....не думаю,на вид такая а в жизни другая,и еще облике я могу менять любые даже на драконов!-просто пояснила девушка.
Сев вновь за лавочку и разложив руки по спинке лавки. -Ох когда будит вечер надоела такая погода-подумала она посмотрев на солнце. Но уже было где то около 5 поэтому Юко с не терпением ожидала вечер.
-Юки? здорово Юко и Юки-заговорила она с усмешкой.
-нууу,это точно  точно в это м я полностью убедилась какой ты и твои способности,а с чего это я должна боятся,я вроде не бояка,но есть слабые места но редкоооо-сказала она закатив свои зеленые глаза на парня. Поглядев на его рубашку предложила
-Может поменяешь?

0

18

Ты можешь менять свой облик сколько хочешь. Будь ты драконом, даже самим дьяволом в моих глазах ты будешь всё та же прелестная малышка. Или ты хочешь сказать что с обликом и характер меняется? Парень собственно не оценивал людей по внешности хотя такое бывало и не раз, но если судить по внешности можно ошибиться и не раз.
Хм, слабые места говоришь? Я обязательно когда-нибудь догадаюсь что же это за слабые места у тебя. Даже если и не смогу понять то обязательно найду то от чего ты просто будешь растворяться. Я всегда уверен в своих словах. К сожалению, слабые места мне её не нужны. Для меня бы было низко так воспользоваться. Юки снял чёрную кофту, после футболку. Кинув окровавленную футболку на скамью он снова надел кофту. Вот и всё. Кстати. Поставив руку на спинку скамьи он склонился над девушкой. У меня такое желание в данный момент интересное. Приподняв осторожно личико Юко парень поцеловал девушку в шею.
Нравиться?

0

19

-Хм...может и в глазах я буду той самой но внешне нет,а может и глаза закачу что ты меня вообще не узнаешь,хм...нет характер не меняется, только если эм....ну как тебе сказать когда я с кем то дерусь я иногда не помню драк,как будто мной кто то владеет,пока это загадка для меня -сказал она опустив голову нахмурив брови.
-Хм....не знаю найдешь,но скажу одно чем больше я знаю человека и очень близко с ним в отношением,я больше всего защищаю его,поэтому.....-говорила она...но все таки решила сказать свое слабое место,только одно,остальные еще не решалась раскрывать.
-Я увижу его смерть и мне будит очень плохо!-сказал она и ее глаза заблестели. Юки переодел и нацепил кофту. Так то лучше, нагнувшись перед ней подняв  ее личико,девушка не шевельнусь. Ну  ладно он же меня не убьет,хотя...да мне просто смешно и щекотно -подумала она ощущая его прикосновении губ.
-хм..нравиться!-хитро сказала она,и положила руку ему на грудь.

0

20

Ну если ты не будешь помнить то я тебе обязательно напомню. Я всегда буду с тобой рядом, конечно, не физически, а мысленно. Не припоминаю такого случая что я кому-либо что-то подобное говорил. Она на меня весьма странно влияет. Хотя кто меня знает что я чувствую. Ладно, отбросим пока все эти странности.
Ну это хорошо, что ты будешь защищать того человека который тебе близок. И вот ещё! Никогда не забывай про наш с тобой первый поцелуй. Он же был прекрасен. А если забудешь я приму крайние меры. Последнию фразу он сказал немного усмехнувшись с хитрой улыбкой.
Юки продолжил целовать её шейку медленно поднимаясь к губам. Вот что я делаю, и что на меня нашло... Наконец добравшись до желаемого парень поцеловал страстно в губы девушку, но тут же через несколько секунд оторвался и немного отошёл.
Извини, не знаю что на меня нашло. Наверно, было неожиданно. Но я рад что нравиться.

0

21

-напомнишь?,не думаю это будит очень горько для меня.-на другую часть отвечать не пожелала лишь не много улыбнулась.
-Хм... мысленно это как!? интересно...даже-подумал она пошевеливая ушком. Юко весьма была в каком то туманном состоянии и не понимала себя и свои действия.
-Да я могу даже за него жизнь,отдать но щас у меня нету того близкого человека, ээээээ.......именно человека-подчеркнула она. Парень продолжил поцелуй и дошел до губ,ее зразки расширились и весьма она вся покраснела и горела как огонь,но все таки парень отстроился.
- эм...ну дааа...точно ты разошёлся!-сказал она и захихикала опустив свои глаза и положила руки на юбку. Но все таки подняла горно голову.
-Оооо как же о тебе эм, тое есть о первом поцелуи забыть-сказала она встав с места и отвернулась. С ума сошла,но забавно не же ли я человек такой злой и грубый влюбилась в такого,а может это обман фиг знает.
-А я просто не боюсь тебя и усе.-сказал она показав клыки и шепнула. хм...а мой облик нравиться!-задумалась она достав зеркальце и разглядывала свои ушки.
-Может,чисто сходим по дружески в клуб?! мне все равно даже если там люди,хотя  я то же человек,а если что я могу все поработить!-предложила она убрав зеркальце и повернулась к нему с улыбкой.

0

22

Да-да человека. Думаю твоим лучшим выбором будет это именно человек. Неко как-то плохой вариант, представляешь твой парень будет ушастым ха-ха животные в кровати. Тихо сказав с лица спала  улыбка, даже та самая хитрая. Что это мне не нравиться. Животное.  Я животное. Ушастое и с хвостом.
Услышав ответ на его извинения Юки еле как вытянул из себя хоть какую-то улыбку что вполне получилось очень плохо.  Я так больше не буду. Если,конечно, меня опять не потянет к тебе. Моё "хочу" всегда на первом месте.
Именно не забывай. А если забудешь... я тебе устрою и не только повторный первый поцелуй но и... что-нибудь ещё придумаю.
Клуб? Хорошая идея. Мне развеяться надо. День сегодня сумасшедший. Ещё и без футболки, но с кофтой. Надеюсь никого не смутит то что она на распашку.
Пошли. Взяв девушку за руку он быстрым шагом пошёл по дороге по направлению к клубу.

Офф: Пиши пост сразу в клубе. Здесь не надо) Быстрей будет.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Главная улица