[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Анкеты » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.

Yuki | Юки

2. Фамилия.

Неизвестна

3. Возраст.

17 лет

4. Внешность.

Как и у всех неко у него имеются уши и хвост, цвет- чёрный. Волосы тоже под цвет ушек чёрные. Юки обычно предпочитает носить тёмную не яркую одежду. Ею может являться футболку в шахматную доску, поверх чёрная кофта, чёрные рваные джинсы и  удлиненные ботинки. Обычно его ногти накрашены чёрным цветом уж такой его образ жизни. Одно из кошачьих ушек проколото тремя колечками и двумя гвоздиками. Глаза в темноте светиться ярко жёлтым цветом. На свету же ярко карие. Когда парня переполняет ярость, его глаза меняются на красный цвет, вместе с его характером. Он готов убить всех за кого-то одного дорого ему.

5. Характер.

Он не тот над кем можно похохотать от души, и не тот, кого просто так можно сломить красноречивыми словами. Тягаться с ним будет немного сложнее, большую часть первой встречи с ним он промолчит, глядя лишь на собеседника, словно сверля взглядом. Правды от него не дождаться. Лжёт всем с поводом и без повода. Будь это девушка или парень никому, никогда, не доверять.  К себе парень не подпускает почти никого  лишь» плюёт» в лицо и радуется этому. Самооценка через чур завышена , к старшим относиться как к младшим а к младшим как к муравью, прихлопнул один раз и всё! Больше не докучает. Конечно, к нему можно подобраться но стоит найти правильный подход.

6. Биография.

Родился в обеспеченной семье. Родители давали всё что он просил. Одним словом мальчик стал совершенно избалованным. Но так как родители были людьми отец не мог его признать своим сыном поэтому отверг но обеспечивать, обеспечивал. Отец относился к маме очень плохо и подозревал что она свернула налево, так и было но приходилось всё скрывать. Папа был очень жестоким поэтому бил маму за непонимание.
Запись из дневника Юки:
«Я защищу свою маму, мы с ней будем всегда вместе. Я её люблю. Но папа, папа, как он может с ней так обращаться. В этот день в моих руках оказался оружие, а точнее обычный кухонный нож. Он так блестел в моих руках. Я толком не понял, что случилось, но мною овладела ненависть, и с желанием ярости я подбежал к отцу и пронзил его грудь ножом в тот момент, когда он начал замахиваться на маму. На её лицо брызнула кровь моего отца. В её глазах был испуг такой которого я ещё не видел. Я смотрел, смотрел на лицо матери, и любовался, такого выражения и испуга мне не доводилось видеть. Но по моему лицу пронеслась рука папы. В его глазах наконец-то была доброта. Он что-то прошептал мне на ухо, но я так и не разобрал. Нанеся в его грудь ещё около 15 ножевых ранений, с безумной улыбкой на лице я остановился. И только тогда понял, что сделал. Мои руки и разум требовали ещё жертв, и я понял, что убью каждого кто прикоснется к маме. С моих кошачьих ушек капала кровь, подползя к матери, я слизнул кровь с ещё щеки. Нож упал из рук, и я был в предвкушении радости, но произошло, то чего я не ожидал нож, который был недавно в моих руках оказался у меня в животе. Мне было настолько больно, что я кричал, кричал о помощи. С глаз мамы текли слезы, она прижала меня к себе и тихо прошептала « прости, меня»
Наутро мальчик оказался в больнице, он попал в другую семью и никто не знал его прошлого. Его жизнь началась с чистого листа когда. Лишь ему одному было суждено узнать настоящее. Мальчик принялся искать свою настоящую мать. По всем базам данным он прошёл, связи мальчик имел везде. И узнал, что родителей не было первые родители тоже были подстава. И получается, убил он невинного человека.  Настоящие родители не были обнаружено его происхождении не было известно. Над мальчиком проводили опыты, а память ему стёрли после того как наигрались и отдали обыкновенным людям которым заплатили хорошо, и они безупречно отыграли свою роль…

7. Сторона.

нейтрал

8. Дополнительное.

9. Связь.

597954104

10. Пробный пост.

Идя по одной из глухих улиц фонарь на переулке, то загорался, то снова угасал. По этим фонарём лежала девушка, над ней склонилось четыре мужчины, которые жестоко избивали юную особу. Пройти мимо просто не было сил. Так и хотелось подойти и надавать им всем по роже пока есть время спасти её, но вмешиваться я не стану. Вот так наблюдая за углом за действиями этих мужчин по щекам стекала слеза сострадания казалось, что они её убьют. В воспоминаниях промелькнули отблески прошлого. Леди заметила парня он был необычен тем, что был полу котом, а точнее неко. Девушка ничего не говорила, лишь двигала губами, но всё было разборчиво «помоги мне» так предсказуемо. Я знаю, что уже поздно она умрёт, и я пострадаю. Мне надо хоть когда-нибудь подавить эгоистичность. Всё же подойдя они окинули парня странным взглядом и начали подходит… глаза девушки закрылись за это время враги были успешно повержены, но и без ран он не ушёл. В ноге был нож, руки в крови так и козалось что история с отцом повторилось. Взяв девушку на руки….
Она уже очнулась в помещении. Он сидел к ней спиной поворачивать не хотелось, ведь девушка была голая. Пришлось её раздеть, чтобы обработать раны. Но и незнакомка была не против. Леди обняла Юки со спины и сказала.
Спасибо. Укутавшись в одеяле, она обошла его и сев на корточки приподняла лицо поцеловав. Забрав одежду со стула, девушка ушла в ванную после и из самой квартиры.

0

2

принимаю.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Анкеты » Анкета Юки