[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Клуб "Серебряный Ритм"


Клуб "Серебряный Ритм"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

работает день и ночь, всегда музыка,ди-джей,караоке, и бар.

0

2

Поглядев на него,и почувствовав что он чем то не доволен, положила руку на щеку.
-А может я что то изменю,и заключу договор с главным кем я буду неко или человек.-сказала она. Не знаю поймет или нет,но я сказала мухаха.
Я так больше не буду.-что то дельное услышала она от него.
-хм.... это хорошо-ответила она кивнув головой.
-Хм...значит кроме поцелуя что то еще будит ха мне так интересно стало-сказала она более серьезнее. Парень взял ее руку,но девушка даже не отказалась. Ну и что я же тоже неко только не настоящая но мне все равно
....и вот на улице ночь.
-Красивая луна!-сказал она посмотрев на ее сжимая его руку и краснея. Как вспомню когда тебя первый раз встретила-девушка мило улыбнулась,и вот перед ними клуб,весь такой светящий ну что настроение поднялось.
-Пошли быстрее!-сказал она потянув его за руку и влетела в дверь,играла клубная музыка что ее сразу заинтересовала она. Давай танцевать не отказывайся-п отянув его сразу на танцпол встала на середину и спросила.
-Танцуешь?

0

3

Вот как. Ну меняй если тебе нравиться так. Вполне спокойно как всегда ответил будто бы ничего и не заметил.
Светила большая луна освещавшая дорогу в этот раз его глаза были как два огня посреди ночи. Он видел каждое движение, каждый вдох и выдох, так как зрение было улучшено.
Когда перед ними привстал весь клуб стоило наверно только радоваться. Дошли ну и хорошо. И встретила? И что подумала? хотелось задать этот вопрос но получилось так что просто проговорил его про себя...
Ага мне тоже очень интересно. Остерегайся меня.
Как только Юко потянула его за руку ему конечно ничего не оставалось лишь покорно идти следом. Войдя туда как и ожидалось на полую, играла музыка клубного характера, а они уже и на середине были.
Я не танцую. Если ты хочешь танцуй, а я на тебя пожалуй полюбуюсь со стороны. Отойдя к стойке бара он присел на стул при этом заказывать что-либо желания не было.

+1

4

-Хм...хорошо,это кто еще будит остерегаться и именно кого!-сказала девушка и усмехнулась. Но когда стояли в центре парень не захотел танцевать либо не умел либо что то другое и отошел к барной стойке,с которого был хороший вид.
-Значит так он,ну ладно-подумала она и закружилась подняв праву руку и можно было заметить  искру которая направила на ди-джея,конечно ее трудно было углядеть но не которые смогли бы, и вот резко заиграла песня не шумная а какая то мелодичная со словами,пришлось скрыть и резко оказалась на какой то фигне вроде там танцевали лучшие девушки,сняв накидку взмахнув волосами полетела в ритм танца,не которые уже парни стали присматриваться на ее,но она смотрела то в даль,то на  Юки,но увлекшись в  танце позабыла обо всем и вот полилась такты как рывок сердца из груди,и Юко стала повторять движения.

0

5

Юки наблюдал за происходящем а именно за людьми которые неприлично пялились на девушку и как раз на саму девушку. Я сейчас им глаза по выкалываю, а если прикоснуться руки по переломаю, а если будут тяфкать рот по затыкаю. Продолжая наблюдать за девушкой парень даже и не заметил как к нему подошла молодая особа. Приличная, красивая, сама разговор завела. А чего бы и разговор не продолжить раз на то дело пошло настроение конечно было не в пачку но отказать прелестной даме не смог поэтому стараясь приветливо улыбаться мило разговаривал. Конечно, шум музыки толпы, аплодисментов мешал и было плохо слышно это ничуть не помешало. На стойке появилось два бакала по его заказу, что там было он конечно не разобрал, но был точно какой-то коктейль. Угостив мило даму он хитрым взглядом поглядывал на танцующую девушку, но продолжал разговаривать с незнакомкой.

+1

6

Девушка увидела внимание парней,но не подала виду.
-Че как пялиться?-подумала она и нахмурилась,взглянув в сторону Юки девушка удивилась.-Ну вот кого то подцепил,хм...думает ей так сойдет с рук это.-подумала взмахнув рукой и ее магия облила девушку.
-ха вот так-усмехнулась и спрыгнула с танцпола,парни сразу к ней она их оттолкнула и вот подошла к ним.
-Здравствуйте я вам не помешала?!-спросила она  хитро и улыбнулась. Ха красотка но все же....волосы выдерну-подумала она и села за стойку.
-Коктейль -сказал она ожидая его.
-Ой вас кто то облил-говорила она невинно и усмехалась.

0

7

Тут на красавицу что-то откуда-то облило. Конеч, это не удивило. Он сразу прямым взглядом посмотрел на Юко довольно улыбаясь. Да-да именно довольно. Примерно такое реакции он и ожидал даже добивался её. Хотя нет, он добивался того что бы Юко оказалась рядом с ним и этого добился правда девушка с которой он так мило ворковал немного пострадала. На её лице была растёкшиеся тушь. Да такое зрелище не для слабонервных. Она ревела и плакала одновременно, как будто медуза гаргона какая-то. А ещё у неё ноготь сломался это она так усердно просила полотенце у других.
Ой, Смотрите это же Юко ко мне пришла. Я так рад, милая. Только тебя и ждал пока ты натанцуешься. И ты нам не помешала даже очень вовремя зашла. Что-то случилось серьёзное что ты решила с танц пола спуститься?

Отредактировано Yuki (2010-04-17 21:09:10)

0

8

Девушка посмотрела на ту особу и впала в смех. Взяв коктейль повернулась к  Юки подхватила его за руку.
-Что за особа?!Можно узнать имя?-спросила она и усмехнулась. Выпивая коктейль,девушка шепнула парню на ушко и пошла нимо девушки толкнув ее та еще и разозлилась и еще больше заплакала.
-Да на меня пялились пацаны и меня это с бесило-сказала она и надула губки.
-Юки пошли!-крикнула она парню и позвала его рукой,войдя в какую ту комнату.....

Офф: Извини за такой постик я просто уже сплю,продолжим завтра.

0

9

Послав девушке на прощание воздушный поцелуй она лишь нахмурилась и отвернулась, взяв с собой сумочку убежала прочь.
Вот что мы наделали. Точнее что ты надела бедная девушка теперь поедет домой мокрая. Тебя надо наказать. слегка с усмешкой произнёс он глядя на Юко.  А имя я её не знаю это была мимолётная встреча, я всего лишь её использовал. Когда девушка позвала его  рукой да плюс куда-то в неизвестное места от этого Юки слегка был в недоумении. Что? Куда?Зачем? Обычные базовые вопросы покрутились в голове.
А тебя не бесит когда я на пялюсь на тебя? Войдя в комнату он посмотрел на девушку задав ей единственный вопрос.
Позволь спросить, малыш. А что это за комната? А нет, вернее зачем мы сюда пришли?

Офф: всё окей) У ми тож ща бошка не варит)

0

10

-Ой ой что такого подумаешь таких в клубе тысяча,могу тебе привести любую,но с ними будит такая же участь-сказала Юко и засмеялась. Войдя в комнату продолжала разговор.
-Хм...использовать именно как?! но меня ты так не проведешь-сказала она сев на какой то диван.
-А ты разве пялился на меня,мне показалось что ты был занят особой!-без резкостей ответила она отведя голову. Оглянув комнату не думая зачем сюда можно прийти девушка не знала как ответить.
-эм..комната для переговоров,но  не которых это для кхм...-не успев ответить она взмахнула рукой и взади ее головы появился обзор а другую комнату там люди что то натворяли.
-Вот и все!--сказала она с усмешкой. Хм..наказать как же....оооо...я представляю
-но вслух не стала об этом говорить, чтоб не вспомнил

0

11

Почему их ждёт такая же участь? И тысячу мне не надо. Меня на всех не хватит, я конечно постараюсь каждой уделить внимание, но всё равно я не супер герой. Парень облокотился на какую-то стенку оглядывая комнату. Хотя никому бы наверно не уделил внимания кроме Юко. Пока у меня что-то нет желания в ублажения других девушек.
Ну я же тебя не собираюсь использовать. Что хотел я того и добился. Ты же пришла и прогнала эту девчонку. Видишь как хорошо всё получилось. Парень рассмеялся над этим "кхм" и  осторожно обнял Юко.
Это был намёк? И не надо отникиваться я знаю что это намёк... Ага. - тихо прошептал на ушко поцеловал шею. Что это за такое шаловливое "кхм". Накажем, но попозже. Где-нибудь в другом месте,ага.

0

12

-Это у меня свое, дело,просто,мне хочется поиздеваться над другими девушками.-сказала она.
Чушь несу соврала,но правду я же не  смогу сказать ему....может рано еще-подумала она и засмеялась.
-Ага,значит ты и хотел чтобы я прогнала ее ради чего?-спросила она хитро слушая как долбиться музыка с зале.
-Это не был намеком,нет нет нет-отрицала Юко и улыбалась,парень поцеловал ее шею,ну а девушке стало щекотно.
-Кхм...мне самой смешно стало,я не знаю с чего это я так сказала,ну это не намек то...ч..к...а.-подтвердила свои слова девушка и усмехнулась. Щас были мысли что нито сделать,такое жесткое,или громкое....Девушка  от сторонилась от парня.
-Вопрос...я могу уйти и не когда не вернуться?-девушка задала как серьезно,но это была не правда она хотела его проверить ради интересно,сама отошла и села.

0

13

Какая ты нас оказывается плохая. Ц-ц-ц. Нельзя же так. Им не приятно. А если я над тобой поиздеваюсь тебе же тоже, может быть, будет неприятно, хотя, наверно, и наоборот... Задумавшись произнёс последнюю фразу хитро улыбаясь. В голову поистине хитрые мысли шли и их очень хотелось осущиствить, но позволять себе такое пока нельзя.
Чтобы ты оказалась со мной рядом. Может мне не нравиться что на неё пялятся какие-то ублюдки а превращать клуб в арену не очень хорошо. Вдруг ещё штраф возьмут за порчу имущества.
Тогда мне хочется верить что это было намёком. Вот так. Как только девушка отстранилась от Юки он недовольно нахмурился махая кончиком хвоста в стороны.
Нет, не может. Я тебе не давал на это право. Куда уйти? Что-то мне не хочется чтобы она уходила от меня.
Такой ответ тебя устраивает?

0

14

-Наоборот не наоборот посмотрим,я бываю разной в любое время суток.-сказала она понимая что она хочет что то сделать.
-Ооо..рядом...э..м...с тобой....-повторила она почесав затылок. Зачем ему это...не влюбился уж..-такие мысли заставило Юко покраснеть,потому что у нее еще не было парня и вообще ее не разу не кто не целовал,а тот раз был неожиданный и откровенный.
-ладно будим считать так,для тебя намек для меня...нет-пояснила она и встала выглянув из комнаты,посмотрев что там твориться. Черт че за дебилы сюда направляются-подумала она нахмурившись и от сторонилась. Юки ответил на ее вопрос. Девушку это удивила и она задумалась об этом.
-Как так,я же не твое целое и не становилась им,поцелуи ни чего не меняют.-сказала она сложа руки,и вот вошли эти дебилы которые пялились на ее и спросили можно ли оборвать от разговора девушку и пригласить на танец. Один был высок как стропила другой нормальный.
-Девушка пошли потанцуем,просто вы мне так понравились когда танцевали-говорил длинноногий.
-Мечтай,я эм..занята уже!-пояснила грубо Юко,тот нахмурился и схватил ее за руку. Какого черта ты смеешь меня трогать-возразила она.

Офф: отпишусь потом позже мне надо свалить по делам :::::::__________::::::::

0

15

Смотря как я буду над тобой издеваться, моя малышка. Парень не собирался конечно над ней издеваться и причинять боль. Ей бы я больно никогда не сделал. Хех. Однако мягок я с ней. Странно.
Если ты сейчас не моё целое, значит ты будешь им. Будешь всем миром... моим. Всего лишь один поцелуй может изменить всё. И что я говорю. Посмотрев  ту да же куда и девушка он понял в чём дело. Ах это те придурки. Видимо они захотели не только без глаз остаться но и без рук. Совсем молодёжь обнаглела не знают своего места.
Увидев как какой-то ублюдок схватил Юко за руку он лишь разозлился и схватил этого мужика за его же руку сильнее сжимая. Его ногти на руках немного удилинились и ими же он впился в его руку. По воздуху разнёсся запах крови.
Не смей её трогать, мальчик. Если ещё раз твои руки окажутся на моей девушке я твои гулящие ручёнки засуну в попу. Другой рукой он освободил девушку из этих "оков" посмотрев на неё.
С тобой всё хорошо?

0

16

-Буду с чего это ты так стал со мной разговаривать,не понимаю,что я тебе сделала?-спросила она удивленно поглядывая в его глаза. Понаблюдав за действием парня девушка удивилась. Защищает во имя чего они мне бы ничего и не сделали если я им сказала,хотя я болтушка а сама толком ни чего не делаю..-неслись мысли в ее голове.
-ха ну ты его блин...-сказала тихо Юко. Все отлично благодаря тебе...Юки хотела она сказать.
-да все норм-ответила она не много испуганно.
-А теперь сваливаем я тут знаю одно место за клубом,там нас не кто не найдет,но сначала я тут оставлю свой знак.-сказала она хитро и в ее руках появляются два пистолета.
-Понеслась!Не  потеряй меня из виду.-предупредила Юко. Девушка вышла из комнаты и выстрелив в шар начала движение в сторону того места за клубом,охранники бежали.. она выстрела еще три раза попав в них.
-Это вам за то что у вас много швали !-крикнула она и скрылась за клубом.

0

17

Ты мне лично ничего. Захотел стал так разговаривать как тебе разница. Или ты хочешь чтобы всё по прежнему было?
Юки отвёл взгляд от девушки посмотрев вслед тем парням. Хорошо повеселились.
Место за клубом? Опять что-то задумала.
В руках девушки появились два пистолета а после понеслось,понеслось. Парень пошёл в толпу растворяясь в ней типа не при делах, но покорно шёл следом за девушкой дабы не потерять её. Конечно он ничего не понимал и ситуация не внушала доверия мало ли что может случиться. как и предполагалось случилось кое-что плохое может быть плохое. Этого он не ожидал что девушка будет стрелять в охранников, но всё равно так же спокойно шёл за ней как ожидалось его даже никто и не тронул.
Зайдя за клуб он взял Юко за руку остановив.
Что ты делаешь? Зачем всё это?

0

18

-эм..не хочу по прежнему.-лишь ответила она. Не обижайся, ты ты..мне нравишься...черт я ни когда не скажу это вслух.-подумала опустив ушки. Они думают что так легко им будит они просто меня не знают,они думают что меня можно трогать и еще эти толстые охранники.
-Я им показала кто тут главный а что?-она не хотела так грубо, вырвалось,она расстроилась и уселась на подоконник у клуба.
-ну да..иногда я себя не сдерживаю,а им что можно трогать меня?!-вскрикнула она и отвела взгляд. Извини Юки-хотелось сказать,но кто то ее держал,стоял какой то выбор который был сильнее ее,взглянув в его глаза которые заполнились в слезы.
-Мне так тяжело...-шепнула она и вспрыгнув со подоконника крепко прижалась к парню.

0

19

Получив ответ он улыбнулся именно это и хотелось сейчас услышать больше всего ведь ему тоже не хочется чтобы всё было по прежнему. Хотя итак всё шло к чему-то новому.
Да ладно, ничего. Но в преть так делать не желательно. Я конечно, знаю что тебе не приятно. Но если тебя кто-нибудь ещё тронет то от меня спуску не будет. И вообще больше никто тебя в плохом смысле трогать не будет. Вот так. Я просто не позволю. Только моя.
Посмотрев девушке в глаза которые были наполнены слезами Юки сначала удивился. С чего это вдруг она.  Он за всё время их провождения не разу не видел слёзы да и слабостей подобных она не показывала. Юко похожа на "девушку-сурприз" каждый раз новые поистине удивительные сюрпризы может это ему в ней и нравилось.Парень обнял её поцеловав в макушку и успокаивающе гладя по голове.
Ну что случилось? Почему тебе тяжело? Расскажи полегче станет.

0

20

-Зачем ты меня защищаешь!?-спросила она после того как он сказал. Она ухватила за его тело и прижалась крепко.
-Тупая жизнь всегда была одна всегда,бродила что не нравилось я сразу убивала и  вот вновь почувствовала себя так,и еще подумала что ты меня не простишь за такое,и я вновь буду одна-сказала она оторвавшись от парня и вытерла не заметно глаза.
-так все хорошо может скроемся куда нито а то я такое сделала что милиция приедет и может меня поймать,пошли лучше ко мне домой не против?!-предложила девушка давая руку,мило улыбаясь.

0

21

Просто. Захотел вот и защищаю. В принципе тебя это волновать не должно. Тебе же на пользу. Рано пока ещё делать выводы, но кажется случилось то что не случалось уже довольно давно. Но всё же стоит проверить то ли это чувство о котором я думаю.... как нибудь позже... проверю.
Никакая жизнь не тупая, просто в ней то белые то чёрные полосы. Например недавно у тебя была чёрная полоса. И вот началась белая. Ты же рада что тогда встретила меня.
И-за всякой чепухи я тебя не брошу. Как я раньше говорил что буду всегда рядом с тобой хотя бы мысленно.

Взяв её за руку он притянув снова к себе Юки чмокнул её в губки и улыбнулся. Всё будет хорошо. Если хочешь можем и пойти мне без разницы.

0

22

-Ну ладно ладно,я не буду думать о плохом,теперь я знаю что есть защитник.-сказала она поглядев как уже приехали менты.
-да ты прав,мысленно и не мысленно все равно я рада что ты тут.-сказала Юко. Да что мы вместе...-рвался наружу ее голос.
-Но все же не понимаю твое мысленно,это как,скажешь просто,хотя я задумаюсь над этим.-проговорила Юко. и вновь поцелуй,ну как же без этого был легок,когда ее в последний раз целовали в губы м? не известно.... Девушка тоже улыбнулась. Хм...думаю он ждет когда я первая сделаю шаг в поцелуи,уж...-они направились к ней домой.
-------)квартирка Юко.

Офф: напиши сразу там пост.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Клуб "Серебряный Ритм"