[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Жилой район » Квартира Юко № 13


Квартира Юко № 13

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

.........Май квартирка^^

0

2

---клуб---
На улице уже полная луна. Вот это уже можно было назвать ночью, а не тот вечерок. На улице дул лёгкий ветер развеивая волосы на ветру, хвост неподвижно болтался, а ушки лишь слегка подрагивались так от ветерка. Пройдя несколько метров он достал из кофта пачку сигарет с зажигалкой и подкурив  продолжил дальше идти пуская в воздух сероватый дым. День какой-то весь на нервах. Не могу же я ей сказать. Хм. Остановившись и застегнув кофту он пошёл дальше следом глядя то на небо, то на девушку, то снова на небо. Вокруг была смутная тишина и даже это опять не внушало доверие. если так подумать то в мире никому верить нельзя кроме себе ну и пару исключениям в жизни.
Остановившись на месте т.е. перед её квартирой Юки посмотрел на девушку. А мы уже пришли да?

0

3

Увидевший что парень курят,не подала виду,не важно что он делает важно другое,а именно она еще в себе не нашла. Небо было действительно красивое звезды и полная луна.Красиво... Шла и думала что сегодня произошло,так измучилась что забыла про свой вид,неко. Да ей было пофиг на все уставшая поглядела на парня услышав вопрос.
-О да, заходи.-сказала она открывая дверь золотым ключом.
-Заходи будь как дома.
-сказала она мило и пригласила его в гостиницу. Девушка скрылась в другой комнате под названием "Ванна"
-Щас приду...-послышался голос из ванны. Прошло минут....10 девушка вышла в полотенце и зашла в гостиницу дабы посмотреть  как устроился Юки.

0

4

Перед тем как войти в квартиру он выбросил бычок  на улицу и уже со спокойной душой по приглашению вошёл в квартиру оглядываясь. Надо бросать курить, хотя нет. Если я брошу то это испортит мой образ, но зато здоровье будет лучше. Хотя о чём я говорю. Я Неко а здоровье как у орехов.  Всё устраивало, всё есть и это очень даже хорошо.  Всё было хорошо если бы ему жарко не стало. А если кофту снять будет ужасно не ловко. Всё же не прилично немного. Парень снял кофту и держа её в руках спросил.
Юко, а у тебя случайно нету для меня какой-нибудь кофты? а? А то эта немного утеплённая для прогулок по улице, и мне жарко. А то хожу без ничего не удобно как-то.

0

5

Увидевший как парень снял кофту,не поняла чего это он... по услышав вопрос сразу поняла.
-О да щас посмотрим, о даааа...я вспомнила есть отличная майка такая свободная белая.-сказала девушка когда залезла в шкаф. Черт,где она....-возмущалась девушка ищя в шкафу кофту,встав на цыпочки  полезла в самый дальний чемодан,там точно должно быть,но рука ни как не дотягивалась. Черт...че же я такая маленькая-вновь стала возмущаться девушка. Но сообразив резко ухватилась за какую ту штуку которая была у шкафа резким движение опустив ее чтоы схватить кофту,и вот кофта в руках,а сама сама конечно полетела вниз.
-ааааа...падаю...-крикнула Юко.ХД  Падение было не из лучших что девушка упала на мягкий ковер,выставив руку вверх сказала.
-Вот и кофта держи!-сказала она смехом не пытаясь встать. Больно...о щет я же в полотенце...

0

6

Посмотрев на своё тело Юки увидел некий шрам оставшийся после необдуманного действия ножом, который всё-таки принёс свои плоды. Такой случай не забывает, хотя, временем всё смывается. Скоро от него и следа не останется. Положив, свою кофту на какую-то тумбочку парень услышал какой-то шум. Дёрнув ухом он повернулся на его источник. Им оказалась девушка, державшая в руках белую футболку. Подойдя,к ней он закрыл глаза дабы её не смущать и взял ту самую вещь после падал и Юко руку.Могла бы меня попросить я бы достал. Если бы он не знал её то и нахально бы не закрывал глаза, но всё изменилось с тех пор... Своё нахальство и наглость Юки немного усмерил.
Не боись я не смотрю. И спасибо за футболку.

0

7

Парень подошел и взял кофту,подав Юко руку.
-Спасибо!-поблагодарила девушка,поглядев что парень стоит с закрытыми глазами. Поцеловать..не поцеловать...потом...-подумала она и осмелилась сделать момент.
-Слушай Юки пока у тебя глаза закрыты я переоденусь а то такого момента не будит.-сказала девушка и полезла в шкаф за сарафаном. Найдя его нацепила и положила полотенце сушиться.
-Юки чай не хочешь...ой открой глаза то.-сказала девушка не много смеялась.
-Что любишь чай с тортиком яблоки,печенья,конфетки,или что нито из обеда?!-говорила она идя на кухню,но не отрывала взгляда от парня уж очень был красив.

Офф: отпишусь  вечером а то у мну уроки.

0

8

Это тебе спасибо. Сказал держа футболку в руках и дожидаясь пока девушка переоденется. Зачем тебе переодеваться. В полотенце ты не плохо выглядишь, оно тебе так идёт. Хоть весь день передо мной в нём только одном и ходи, а я буду рад до смерти. Наконец дождавшись подтверждение того что можно уже открывать глаза он посмотрел на переодетую Юко улыбаясь после чего надел белую футболку на тело.
Дойдя быстро до девушки он обхватил её талию руками и немного приподнял над полом смотря её же в глаза.
Как тебе не стыдно. Знаешь ли походила в полотенце передо мной, раззадорила зверя, а успокоить не успокоила. Юки хитро улыбнулся целуя страстно девушку в щёчки и губки.

0

9

-ох..если ты так говоришь тогда я буду ходить голой.!-сказала она и залилась в смехе.
Парень обхватил девушку Юко покраснела до ужаса,а вдруг сарафан подниметься.
-Значит не успокои...
-не успев договорить как парень залил ее поцелуями,голова аж закружилась. Странно в губы,ох..щас опьянеет. Куда такая спешка,девушка придержала зверюшку и взглянула в глаза.
-Ты что Юки не успокоился еще-спросила она оттолкнувшись  от него, так он ее манил поцелуями что она хотела все показать,но пока не решалась. Все таки...влюбилась...дура....я может это не правда...-поразмышляла она ожидая ответа,его аромат манил ее  их разделяли всего же 10 см.,но девушка сдерживалась,а то мало ли что то не так пойдет.

0

10

А вот голой не надо. Голой ты имеешь право быть только в постели. с усмешкой сказал продолжая своё дело.
Юки всё-таки не мог признать что этот человек становиться чем-то большим для него чем друг. Просто, было сложно поверить, но он это уже знал и отвергать такое чувство совсем не хотелось. Ведь давно не было того кто мог бы заполнить ту пустоту в его жизни и в его сердце. Может быть, раньше хотелось чтобы эта тёмная дыра там так и осталась, но к ней так манило, парень не мог от неё оторваться, не мог её бросить или оставить одну, а вдруг кто-нибудь заберёт.
А ты хочешь чтобы я успокоился? Снова притянув её к себе Юки продолжал засыпать девушку поцелуями.

0

11

-ха..умно сказано-сказала она с улыбкой. Думая что правда нашла такого человека,что уже жить без не го не может. Скажу...скажу но как.. задумалась девушка схватив парня за спину. Крепко закрыв глаза. По затем послышался другой ответ.
-Хм..не думаю...не успокаивайся,ни когда...-сказала она ему  и ответила на поцелуй,ну вот Юко действует целуется она хорошо,пробовала на помидорах XD,поэтому будит что то. Что творю не знаю,но его губы меня манят....
-А вот щас всегда хочу быть с тобой....-шепнула она ему на ушко и с открытыми глазами прикоснулась к его губам. Мурлыкнув отстранилось.
-Ой уже мурлыкаю..-захихикала девушка.

+1

12

Ну вот видишь... не надо. А значит не буду. Парень взял её на руки и сел на на диван не отрываясь от Юко посадил её на колени. А здесь будет удобней. Хм, а ведь только сегодня познакомились. Никогда не верил во что-то подобное. Думал что подобное всегда останется бредом до тех пор пока не встретил её.  Всего-лишь одна девушка смогла изменить мою жизнь. Как странно, но приятно.
Я от тебя никуда не денусь, и буду с тобой. Услышав мурлыканье Юко  Юки улыбнулся замурлыкав в ответ, конечно, свои кошачьи привилегии он почти никогда и никому не показывал. И уже как одно не мурлыкал, но для неё... на всё готов, всё сделает.
Ты мне доверяешь?

0

13

-Хм..здорово, тогда  согласна на все,ради тебя Юки.-сказала она да да вслух, первый день и уже все изменил.
-А все таки в клубе и так было понятно что это была я,просто ну как тебе сказать заревновала -сказала она и опустила голову,сидя на его коленках. Парень замурлыкал и девушку это возбудило,она положила ручки на его щечки и слегка улыбнулась.
-Я тебе доверяю,и вообще я так подумала что сделаю договор на веки остаться неко -сказала она серьезно подняв голову,и выставила руку вверх.
-Я сильная!!-крикнула она и упала на диван со смехом.

0

14

Зачем, ради меня... Я ещё ничего хорошего для тебя не сделал. Тихо прошептал продолжая мурлыкать как котёнок.
Вот значит как, заревновала. Мне приятно. Я даже рад, очень. Эта девушка первая кто сделала меня настолько счастливым. И беззащитным. Рядом с ней я тупо беззащитен как мышь перед котом. Почувствовав её руки на щеках он прижал ушки к голове наслаждаясь моментом. Даже такое лёгкое прикосновение вызывало столько чувств.
Неко? Подняв снова ушки вверх он посмотрел на неё. Милая моя, если даже ты будешь человеком я всё равно буду тебя любить такой какая ты есть. Не надо себя заставлять быть не в своей личине.
Юки навис над девушкой пристально смотря в её красивые глаза. Положив руку на её ножку он провёл по ней поднимаясь выше к телу, а после уже к милому личику. Слышишь, я люблю тебя, Люблю.

Отредактировано Yuki (2010-04-20 20:42:53)

0

15

У девушки слух был отличный,она слышала это и улыбнулась. Ну ничего скоро это придется сделать...меня все равно заходят убить.......-подумала она мило улыбаясь. Заметив что от такого движение ее рук может так воплотить чувства парня,девушка решила продолжить такое,и когда он заговор слилась в  поцелуи держа его личико,закрыв глазки,а ушки так и дергались,но оторвавшись от такого хотя это было трудно но все же получилось. Девушка встала на ковер нагнувшись буквой "Г"
-Если честно хвостик мне нравиться-начала говорить  девушка показывая свой хвостик,дергая ими,потом встала прямо и нагнулась перед ним.
-Теперь видишь ушки,красиво...,меня это все устраивает,но настоящий вид ты еще не видел то что было утром это была часть, нито магнит такой девушки,на самом деле я выгляжу по другому,но глаза мои не когда не поменяются.-сказала она закрыв себя руками. Бац другой вид,ну не надоело ли ей...брбрбрббр....
-Вот так вот,ну и что знаю не удивительно для меня тем более-сказала она сев рядом с парнем. Но услышав слова девушка удивилась и шепнула на ушко.
-Юки и я тебя люблю-сказала девушка.

0

16

Как только девушка нагнулась Юки даже покраснел упав на диван пытаясь заглянуть под сарафан. Хотя это мало у него получалось...
Как тебе не стыдно... так наклоняться перед парнем. заметил он продолжая пытаться хоть что-нибудь рассмотреть.
После того как девушка снова изменила внешность изменил позу приняв сидячее положение и тяжело вздохнул. Всё это ему не нравилось, все эти изменения внешности... для чего они? Разве это сможет сделать её счастливой.
Зачем? Зачем ты это делаешь? Я когда-нибудь смогу увидеть настоящую тебя? Мне хочется видеть какая  ты и любить ту которая настоящая, а не ту которая постоянно меняет свою внешность. Понимаешь?

0

17

-Перед тобой,хи нет так как я тебе доверяю поэтому.....-она не стала продолжать и так было все понятно. Она сидела и задумалась...Им не получить меня.......раскрытия моей внешности только в глазах,и вообще надо отказаться от магии,и остаться какая я щас вот черт,я показала свой истинный облик,плохо..а вдруг ему не нравиться,хотя...я ошибаюсь..-думала она и ее мысли прервал Юки.
-Для чего..ну во первых меня могут убить,за то что я больше не убиваю тех жалких нек,и я влюбилась в того самого которая должна убить,я не хотела тебе об этом говорить, и я отказалась от этого,сидя перед тобой в настоящем облике.-сказала она опустив голову подняв ноги на диван прижала к себе и загрустила. Но потом ответила...
-П...о...н..и....м...а...ю..-произнесла она протяжно.

0

18

Меня? Парень удивлённо переспросил. Убить? Да за что?Отмахнулся он продолжая своё возмущение. У тебя бы не получилось меня убить никогда. Хотя...Юки задумался и понимая что он тупо уже на крючке и что в данный момент эта особа вполне может его убить и сделать с ним всё что хочется лишь потому что это её задание. В это он точно не верил что с помощью любви его можно было вот так легко поймать и убить. Неужели он настолько влюбчив что в первый день его чувства оправдались. Верить в это не было желания. Неужели моя бы жизнь могла бы так закончиться. Какой же я дурак.
Юко, не меняйся больше передо мной. Никогда. Будь в своём настоящем передо мной. Именно той какая ты есть. Перед чужими можешь меня меняться сколько влезет, но не передо мной. И даже если тебя поймают лучше пусть убьют меня чем тебя. Посмотрев на её грустную мосю он прижал ушки к голове словно чувствуя себя в чём-то виноватым. Хочешь я сейчас сделаю то о чём ты меня попросишь. Чего бы ты сейчас желала больше всего на свете?

+1

19

-Ну да..но я этого не сделаю,для меня не трудно меня задержала любовь,навсегда.-ответила она после его удивления.
-Слушай не важно,я просто рождена чтобы убивать,но мне гадалка сказала что я найду любовь и все прекратиться,и меня убьют, сначала я ей не поверила на счет любви,но это оказалась правда,а на счет убить я справлюсь они меня не убьют,а если раньше отнимут магию я все нафиг брошу и пойду до последнего,им меня так просто не взять,а на счет тебя  я не знаю что они хотели может ты просто неко или просто что то у тебя есть,ладно не будим об этом. Но я боюсь что они придут и убьют меня тут...-девушка задрожала прижав свои руки ближе к ногам,щас она была похоже на клубок. Услышав что сказал парень она удивилась в положительную сторону.
-Ты что правда умрешь за меня?! Лучше так не надо об этом  думать,ии..это плохо,мы не умрем я знаю это.-сказала она прижав руку к груди,расправившись и положив руки на колени,все еще не поднимая голову.
-Хорошо Юки,я больше так не буду,для тебя всегда такая настоящая-отозвалась она и подумав. Те охотники за неко особенно главарь не узнает мой настоящий облик,он слаб,так как я не убиваю не кого. она не хотела чтобы он думал об этом чтобы не засорять мысли,глупостями. Но парень сказал такое что ее тронуло.
-Я хочу,чтобы ты был со мной и тот поцелуи повтори его-сказала она скользнув к нему,обхватив его шею. За него хоть в огонь,или в пропасть

0

20

Не говори так! Ты не была рождена чтобы убивать. Каждая вещь и каждый человек для чего-то предназначены, но я уверен что не для того чтобы убивать себе подобных. Наверно, рассказали они тебе сказок, а ты глупенькая поверила и верила до сего дня. Думаешь меня не обманывали. Ещё как обманывали и тоже травили байками, а я дурачок верил. Даже если они меня и просто так хотели убить пусть убивают. Ты же помнишь мою фразу " я всегда буду с тобой..." и не забывай её никогда. А если забудешь я тебя накажу. Ха.
Хитро сказал последнюю фразу перекидываясь на частичку позитива. Не всегда же говорить о плохом и тёмном. И нет у меня ничего. Ничего ценного я у себя не держу и сам не представляю ценности. Хотя, у меня есть кое-что ценное, нет, даже не так. У меня есть кое-кто ценный и я никогда не отдам этим головорезам моё ценное сокровище. Услышав наконец несколько положительных ответов можно было спокойно вздохнуть. Юки всегда старался быть спокойным даже если знал, что к примеру завтра будет день стоящим между смертью и жизнью, а чтобы притянуть к себе жизнь надо было лишь улыбаться и думать о хорошем.
Поцелуй? да, запросто! Прижав к себе девушку и смотря ей глаза он тихо замурлыкал прикасаясь своими губами к её. Юки нежно начал поцелуй, длительно, глубже, переростая в страстный поцелуй.

+1

21

Услышав все хорошое,она просто улыбнулась,но поцелуи он ей дарил не забываемые,не неповторимые,что ее это заводила, услышав мурлыканье она почувствовала себя беззащитно и прижалась к парню как маленькая. Ну допустим он длился 5-10 минут,но это было круто,оторвавшись девушка улыбнулась прикасаясь своим лбом к его лбу,девушка захлопала глазами.
-Я рада что  мы нашли друг друга-замурлыкала Юко.,но все забыв о плохом девушка стала вести себя как маленький котенок. Легла на  диван животиком  включила телик,взглянув на парня махая хвостиком,нимо его милого личика.
-Юки Юки Юки,ололо,забудем  горе-сказала девушка тревожно,спокойно и серьезно,мило улыбаясь. Мысли...мысли....да фиг с ними,мне нужен только один Юки,такого редко поймаешь..хихи- подумала она смотря на него забыв что вообще тв включила.
-Слушай может чем то займемся,таким позитивным романтическим,хихи,и вообще...-предложила она повернувшись на спинку подняв лапки к верху как будто реально маленький котенок,как зашипит.
-Шшшшшш-и включает канал где играла спокойная музыка смотря на Юки сеющими глазами.

0

22

Я тоже... очень рад. Я принадлежу только тебе. Всё что скажешь, всё исполню чем бы это не было, но только в пределах разумного тихо прошептал тюкнув пальчиком её по носику. И чтобы я сейчас делал один... Ну никуда бы не пошёл это точно. Ходил бы по переулкам и улицам тёмным ища на приключений на пятую точку. Без этого же не возможно. Услышав предложение девушки он очень сильно удивился переспросив при этом выделив только те слова которые вдарили.
Займёмся?Позитивным и романтичным? Это ты на что намекаешь, малыш? Подёрнув ушком он посмотрел на позу Юко и покраснел. Оу... Малыш, так на что же ты теперь этой странной позой намекаешь? Парень навис над Юко пристально смотря ей в глаза. Что у нас находиться под сарафаном? а? Говоришь романтичным... будет тебе романтично... говоришь займёмся будет тебе займёмся... а для начала ты мне скажешь что же у тебя там? Всё что он говорил произносилось на полном серьёзе, но так же с хитрой улыбкой на лице.

0

23

-Я...намекаю,хм....вроде не я,а ты!-подчеркнула она парня а сама покраснела как помидор. Позой,омг правда что ли.ооооо....будит круто ха ха...-усмехнулась она и улыбнулась,прикрыв глаза девушка подмигнула.
-Что тебе угодно.....милый мой котик.-сказала она хитренько. Услышав от Юки что находиться под сарафаном удивилась,
-Юки Юки,Юки какой ты шалун, хочешь узнать,посмотри.-предложила она и подтянулась как кошка, и махнула ручкой.
-Юко и Юки хихи кхе...кхе... - сказала девушка и усмехнулась вспомнив про то что она сказала в тот раз в клубе "кхе"...
-Твой действия Юкиииии-сказала она подкрадываясь к парню.

Офф: гомен за пост,мне пора уходить,до завтра +___________+

0

24

Я намекаю? Да ты мне постоянно намекаешь. А я всё время поддаюсь на твои провокации. Юки рассмеялся глядя на девушку.
Ага таких шалунов как я вообще в мире не найти, представляешь?Кхе, кхе? Юки встал и снова сел на диван гордо смотря в потолок словно ему в данный момент совершенно ничего не хочется, хотя, по правде очень много даже и хотелось. Нет, что-то ты мне больше невинной нравишься в данный момент. И хватит меня провоцировать своей сексуальностью. Так не честно. А то вот спровоцируешь, возьму и изнасилую, я ведь не сдержанный неко... Будем строить из себя правильного парня. Ага. Ха-ха.

0

25

-Ололо, значит так,ладно соглашусь вновь я как всегда!-сказала девушка глядя в его глаза,они были такие красивые что взгляд не возможно было отвести.
И что такого кхе..кхе ни чего я делаю просто хочу поиграть мухахи Сев прямо на диван девушка отвела взгляд на телик.
-О не сдержанный,хм...изнасилуешь?-удивилась она  и сев  прямо сложив руки и вытрямив спину сидела строго,и замолчала. Ааааааааааа...и правда что это я я не думала что он так скажет.Надо отойти на кухню и что нито приготовить точно...... Юко встала и направилась на кухню.
-Щас что нито приготовлю-сказала она и скрылась на кухне, поставив чайник притихла что кто то в окно стучит. Взгляну...смерть,не взгляну жизнь... Юко подошла и взглянула но было темно и резко окно  разбилось девушка отпрыгнула в сторону,перед ней стоял тот самый главарь убийств.
-Ну что дорогая Юко,сделала что я просил-спросил он стояв в черном плаще смотря красными глазами на ее. Черт..я же в своем облике.
-Какая еще Юко я не знаю такую,вы кто?-начала она отговариваться. Действовать...
-Не притворяйся!-сказал он грубо вытаскивая меч. Юко резко обворожилась в оборотня. И напросилась в мужчину в плаще,но промахнулась и ударилась в стенку пробив ее,что оказалась в гостиной взглянув на Юки и резко убежала на кухню вновь.

0

26

Конечно, изнасилую и пощады не будет. Я сегодня полон энергии... ага. Как только девушка опять решила чего-нибудь приготовить на кухне парень опять недовольно замахал хвостом, подрагивая ушками. Какая там может быть еда ели он хочет кое-чего другого и очень интересно. Неко способен голод переносить днями этому послужили его мучения которые бывали у него в детстве. Юки с интересом взглянул на телевизор, хотя, он его не так привлекал как девушка и не так ему нравился. Лучше бы Юко сидела передо мной а я бы на неё смотрел часами. Хотя нет. Просто так смотреть не прилично, но было бы немного... вдруг он услышал грохот разбившегося окна и цепь его мыслей прервалась отвлекая его внимание от телевизора. А после как послышался чей-то голос это уже совершенно выбило его из колеи. Что за фигня. Что за мужик. Где мой секс... Кхм. не туда помыслил.
Как только он увидел Юко только в другом облике его ничего не удивило. Парень встал злобно с кровати и направился на кухню которая в данный момент представляла собой опасность. Встав перед входом он показал возмущённо пальцам на мужика и громко спросил.
Мужик, какого чёрта ты её трогаешь. Лапы вонючие свои убери. И вообще чего пришёл. Тебя на ужин никто не звал. Пол холодильника отхватишь и не заметишь, а мне чего есть будет? а? Ты об этом подумал? А?А?

Отредактировано Yuki (2010-04-22 17:59:25)

0

27

Девушка набросилась на него с огрызающийся видом,чтобы снести его но он оттолкнул ее.
-Думаешь тебя не победить!? ошибаться Джейк,я не убью этого неко так как полюбила его по настоящему,а ты просто сволочь жрущая их души.-про рычала Юко и с силой ударила мужика. Тот отстроился и облокотился об плиту,а там был огонь и обожжек себе руку.
-О черт!-вскрикнул он.
-Сучка маленькая!-завопил он но Юко сообразив своим громадным видом (оборотень) оттолкнула его что тот свалился с ног. Но тем временем пришел Юки и стал угрожать ему,девушка в виде животного подошла к нему и встала перед ним,гордо выгнув спину на четвереньках и оскалив морду. Она не отрываясь смотрела на Джейка, а то он в любую минуту может сделать что угодно. Мужик встал услышав от парня слова.
-Как ты смеешь со мной так разговаривать?
-возразила он,но когда взглянул на него сразу усмехнулся. Выпрямившись мужик улыбнулся злобно.
-Вот я и увидела какая мне душа попадется,в живую мухаха-сказал он глядя на Юки.
-Не твое дело она была моей приспешнице,но не выполнила договор и поэтому придется убить ее и тебя,а то я совсем силу потеряю.-в конце фразы сказал он противным голосом.
-Ты еще очень молод неко и мал,до меня тебе расти и расти,и все же я вам обоим причиню боль!-сказал он направив посох на девушку(оборотня) и от него вошла ультразвуковая волна которая сковала ее. Придурок....шшшшшш...писец ему Юко набросилась на него сквозь звук..

0

28

Да не за что. Только посмей ко мне притронуться мусор!  Крикнул сжимая руку в кулак. Во видел. Этот кулак точнее след от неко скоро окажется у тебя под глазом. Ситуация набирала свои обороты и значительно большие. Неужели нельзя всю эту резню просто прекратить. Вдруг ещё жертвы будут хотя врага это явно не колышет да и что его может колышать кроме как поживиться следующей душой неко. Явно ему не вредят обычные атаки. Он же чем-то должен прославляться, и у него должны быть свои слабые места. Только вот какие.
Как как? До тебя что ещё не допёрло. Ты не получишь её даже если она была твоей то теперь моя. И у неё должно быть своё мнение. И вообще я твоя смерть. Теряй Теряй свою бездарную силу! ею только можно улицы подметать и не более. Ой, я ошибся у тебя даже на это сил не хватит. Парень побежал к тумбочке на которой лежала его кофта. Достав от туда свой нож "счастливый" он усмехнулся и прибежав обратно прыгнул на стол. Юко, будь пожалуйста поосторожней ты ведь мне ещё нужна. Маленький ножик стал довольно большой и прочной саблей спрыгнув со стола он побежал к Джейку взбираясь по стене как по лестнице. Ещё прыжок и он был уже на его плечах пытаясь проткнуть его тупоголовый череп. Конечно с первого удара не получалось но где-то с пяти его сабля проткнула его голову. Но на этом он не остановился поэтому продолжать бить его голову остриём сабли.
Не трогааай Мою Ю-к-оооооо

Отредактировано Yuki (2010-04-22 19:48:10)

0

29

Но волна была сильна и у Юко потемнело в глазах. Отойдя в сторону  оборотень превратилась в девушку держа себя за руку,в которой текла кровь.
-Ранил...как всегда не заметно.....-подумала она,скрывшийся за стену,присев на корточки. Но борьба тем временем продолжалась.
-ой ой какие мы наглые неки..-завопил он. Уследив действия парня Джейк усмехался только.
-Ммм..что ты там ковыряешся в моей голове
-спросил он  поймал момент и скинул парня направив на него посох.
-Ну что неко умереть сразу или потом??!-спросил он у него и засмеялся,а тем временем посох заряжался каким то красным цветом,девушка трудно дышала рана была глубокой,взглянув что там твориться стразу приготовилась не смотря на  то что очень болела рука,превратившись вновь в животное набросилась на посох схватив его клыками.
-оу..что ты делаешь тебя меня не победить и ты вообще не вовремя заскочила-сказал он,и резко прошептав из посоха вышла та аура,которая погладила Юко,отойдя в сторону почувствовала себя не хорошо.
-Что за...-думала она и упав на пол вся ее сила ушла.
-Ха ха вот теперь ее магия не спасет она обычный человек,не кто...больше-вскрикнул он и  резким движение направил посох на девушку.

0

30

Почувствовав запах крови парень поморщился пытаясь определить чья она именно. Кровь Юко. Свежая.  Ксо. Кто этот болван. Его же как можно убить. Я уверен в этом.
Да как ты посмел своим само тыком тыкать в меня. А? Возмущёно прошипел он отпрыгивая снова в сторону дабы приготовиться к следующей атаке. Но не тут-то было. Похоже девушка вскоре  лешилась своих сил, радоваться? или грустить? С одной стороны может это и было бы хорошо, обычная жизнь человека как песок, нет этих кровопролитных приключений, а с другой - лешаться силы тоже самое что и ноги по началу.
Юко не подходи! Не надо быть такой отважной. Это может привести к смерти, а мне это будет не на руку. Парень прижался к стене на которой стоял и отпрыгнув от неё оказался прям перед Джейком. Что же ты этой палкой ещё собираешься делать нечисть, а? Сабля немного засветилась и Юки стал разрубать его палку на части а друг рукой он выбрасывал эти части в разбитое окно.
Что-то мусора много, не находите? Наконец разрубив палку он не заметил как в ход пошла рука от которой уже падали куски. Конечно, притрагиваться он к ним не стал Юки тупо их ногой выпинывал в окно.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Жилой район » Квартира Юко № 13