[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Жилой район » Квартира Юко № 13


Квартира Юко № 13

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Да сильно ты наглый, Юко а ты молодец такой парень мухаха-сказал Джейк и увидев что парень расчленил его посох,и в дело пошло его рука. Аааааааааааа.....больно -возмутился он. Смотрев как он умирает ,Юко открыв глаза  взглянула на происходящие и встала на ноги сила кончилась и она  подошла к Джейку смотря впритык в  его рожу.
-Все умрешь прямо щас, ты меня научил многому и поэтому лови сюрприз-прошептала она и резко воткнула свою руку,а под рукавом кофты находился кинжал,прокрутив в его на 90 градусов мужик упал и растворился в черном облаке которое исчезло через окно. Ура......ох..плохо мне у девушки выскочил кинжал и крепко держа свою рану на руке упала бес сознания,и в воздухе для Юки прозвучал голос. Я вернусь!И убью тебе жди момента,я приду не один.-все затихло легкий ветерок дул в окно девушка лежала и даже можно было подумать что не дышала.

+1

32

Юкт даже и не ожидал что всё так закончиться, почему-то казалось, что победа им совершенно уже не светит. Враг, конечно, был достаточно силён и пробивали некоторые сомнения насчёт их выживания,но в будущее заглянуть так просто невозможно ожидаешь одного,а получается совершенно другое.
Как только Юко встала и подошла впритык к Джейку сердце так быстро закалолось, волнения были настолько сильными, ведь один неверный шаг может привести к проигрышу,который равен смерти.  И тут его даже девушка удивила.
Когда мужчина упал в окно и что-то булькнул в воздухе Юки рассмеялся. Он придёт? Убить? С кем интересно. Пусть лучше за кем-нибудь другим погоняется, а то меня трясуха достала. Посмотрев на лежащую девушку Юки бросил на пл саблю, которая мгновенно стала ножом и взял девушку на руки быстро добежал до дивана положив её на него.
Малыш, ответь! Ты же живая. Скажи мне что-нибудь. Ну же.

+1

33

Все прошло и вот лежит уже в кравате не заметив как там очутилась. Открыв глаза сначала было все белым цветом,но потом все появилось перед ней был Юки.
-Юки,вот и все кончилось...я же сказала что справлюсь.-сказала девушка слегка захихикала поднимая руку к его личико,но сил не было рука то болела и она ее резко опустила. Черт...
-Со мной все хорошо  я жива и полна сил,вроде-прошептала она под конец вставая но что то головка закружилась и вновь упала на кровать.
-Ой.......-нахмурилась она.
-Так не привычно быть обычной хи,но я рада этому что я обычная-сказала девушка упав а его колени смотря снизу вверх на его лицо. Больно...больно...но терпимо-возмущалась она и иногда хмурилась.
-А ты сам как тебя он не ранил?!-спросила она дрожащим голосом.

+1

34

Ты у меня сильная. Со всем сама справилась. Только не делай резких движений, твоё тело само не сможет зажить так быстро, как это было раньше. Тем более из меня врач как из медведя балерина.
Юки обнял её осторожно прижимаясь к девушке и закрыв глаза, тихо замурлыкал обдавая девушку своей чакрой. Такая способность есть у каждой расы хоть лечение и происходит долго, но хорошо помогает восстановиться в бою и после него. Даже совсем немного.
Расслабься будет немного больно. Раны на Юко стали медленно затягиваться. Я так рад что она жива. Буду хранить своё сокровище до конца.
Если даже он меня и поранил, то это пустяк, у меня рождённая регенерация. Всё быстро заживает. А вот о тебе надо побеспокоиться, я не так быстро тебя вылечу, как себя. Лучше бы ранили меня чем её. Я то выживу однозначно, а она то человек, стоит быть поосторожней.

0

35

Девушку обнял парень и прижал к себе,Юко почувствовала тепло исходящее от него,но затем ей стало немножко больно. Она прижалась чуть сильнее к его телу и прошептала.
-Больно...,поглядев на рану она уже проходила,но медленно. Здорово..
-Нет Юки ты впрямь лечить умеешь-сказала девушка слегка улыбнувшись. Закрыв глаза от теплого прикосновения.
Если даже он меня и поранил, то это пустяк, у меня рождённая регенерация. Всё быстро заживает. А вот о тебе надо побеспокоиться, я не так быстро тебя вылечу, как себя.-проговорил Юки.
-Да ладно я подожду...и мне не так уж плохо...
-Ох..как мне будит трудно я с магией жила целых 6 лет -прошептала она и чуть не расплакалась. Обычный человек...мучение...

0

36

Услышав что Юко больно парень немного нахмурился, как же хотелось сделать чтобы ей никогда больно не было, но увы это не в его силах.
Извини я буду осторожнее. Усилив приток чакры парень поцеловал девушку в макушку довольно улыбаясь, хотя чувствовал что ещё чуть-чуть и его сила может иссякнуть. Всё-таки надо долечить любой ценой даже если чакры не останется, всё равно через несколько часов или дней полностью восстановиться.
Не расстраивайся, что ты стала человеком. Я понимаю тебе будет трудно, но попытайся смириться с этим. Обычным быть и не так уж плохо. У людей тоже жизнь очень интересная, но трудная. Зато ты у меня сильная и всё преодолеешь. Через несколько минут Юки почувствовал ослабление в теле с того момента потом прекратился.
Юко-тян, к сожалению я больше не смогу тебя лечить некоторое время, прости. Не успел, кажется.

0

37

-Да уж...может и правду интересна..я-подумала она и положила указательный палец к своим губам. Заметив что парень прекратил села на диван и взглянула на него.
-Юки все хорошо нэ?-спросила она его в глянув  прямо в глаза,чувствуя что то не очень хорошое.
-У тебя вроде кончается сила,может тебе прилечь?-волнительно спросила она и сама зевнула. Так...сколько я не спала....-подумала она смотря в окно,и подтягивалась,но было еще больно,она схватилась за руку и шепнула. Услышав извинение девушка махнула рукой.
-Не надо извиняться,щас думаю нужно отдохнуть,не против!? -сказал она встала с кровати и достала из шкафа все принадлежности две подушки простынь,одеяло и улыбнулась.

0

38

Да,да всё хорошо, не волнуйся обо мне и о моей силе тоже. Всё скоро будет хорошо. Отмахнувшись сказал парень дабы не тревожить и без того встревоженную девушку. Конечно сил не было но от этого он точно не умрёт. Лишь минутный отдых может просто зарядить энергией не смотря на то что подобной силой Юки не сможет пользоваться в ближайшее время, а уж тем более своей любимой саблей, которая требует затрат данной чакры.
Тяжело вздохнув парень посмотрел снизу вверх на девушку обведя её взглядом.
Аа, конечно, не против. Встав  с кровати он немного отошёл продолжая осматривать девушку не отводя глаз.
Давай быстрее, я снова хочу тебя поцеловать. Может мне поцелуй сил предаст. Хитро сказал он.

0

39

-Ага,щас расстелю...-говорила она в торопясь и все приготовила положив руки на  пояс. Готово...прекрасно.. ,в глянув на парня.
-хи чего так смотришь?-заинтересовать она,прикрыв глазки. но Юки ее поторопил.
-Быстрее значит,а вот бац,готово кхе..кхе.......-засмеялась она и что упала на кровать животик заболел от смеха,блин как дитё.
-Поцеловать?! Хм...иди сюда ка м?-сказала она хитро и поманила рукой. Брррррррр........усталО,спать ладно потом может щас будет кое что интересное.

0

40

Увидев уже растеляную кровать Юки довольно улыбнулся. Наконец-то я получу того что хотел. Сняв с себя заляпанную кровью Джейка футболку и поморщившись лишь от пятен, парень бросил её на пол снова посмотря на девушку. Какой ужас его кровь осталась на футболке. Жаль,а такая была удобная.
Не надейся на одни лишь поцелуи. Я тебе ещё многое покажу. усмехнувшись Юки лёг рядом с девушкой смотря в её красивые глазки. Тем временем одной рукой он поглаживал её ножку начиная от коленки и устремляясь вверх под сарафан и снова назад к коленке.
Мне кажется некоторое из одежды на тебе уж слишком лишнее.

+1

41

Так,ну что же уже на кровате,забавно...
-Хм...многово не терпится удивить,покажи все что ты умеешь?!-сказала она протянувшись к парню,не отрываясь от его глаз.Красивые....Девушку схватила дрожь,от его прикосновения.
-Думаешь?-усмехнулась она  коварно.
-Если лишнее снимай..-прошептала она  ему на ушко.

0

42

Показывать всё что умею?Ну я не любитель выпендриваться. Наверно, тебе кто-то уже что-то показывал, да? Свои способности в этом деле, целый цирк устраивали? Или ещё не было опыта? Сказал приближаясь всё ближе к ней, дыша в шейку лишь иногда целуя. Нежно проводя пальчиком по её щеке и по мягким губкам. Красивая. Даже больше. Богиня. Глупо было скрывать свою внешность под другими.
Интересно, ты по жизни такая покорная? Или только со мной? тихо полушёпотом спросил осторожно снимая с Юко сарафан.

+1

43

-Мне?-удивилась.
-Не с кем я ничего и ничего не показывала....,а ты что уже это делал?!-спросила она его игриво,смотря в глазки,но потом он стал ее сыпать поцелуями,закрыв глаза задумалась о хорошем. Чувствуя как тот стал снимать с нее сарафан,девушка помогла парню,вот он уже двигался по ее талии,потом прошел по груди и вот она его наконец сняла. Опа.....блин....3..размер ппц.ну я и выросла-пошли мысли и малясь покраснела.
-Нет я всегда была другой,я вот когда тебя повстречала...изменилась,покорна я только с тобой.-прошептала она под конец и прильнула к его ушку.

0

44

Было у меня это или нет, отвечу позже. Или тебя это волнует прямо сейчас? Жаль, конечно, но тот раз был не по любви. И вообще даже вспоминать как-то не хочется. Когда девушка уже была без сарафана, а вскоре и без верхнего нижнего белья парень посмотрел на покрасневшую девушку.
Ммм? Что такое? Стесняешься? всё так же полушёпотом говорил страстно целуя девушку в губы. Его рука быстро переметнулась к груди поглаживая ею вокруг соска.
Оторвавшись от её губ Юки ответил.
Как же я круто изменил твою жизнь.

Отредактировано Yuki (2010-04-25 18:43:32)

0

45

Но парень пока не ответил на ее вопрос,но ее это не так уж и волновало. Юки впился странно в ее губы,она ответила его страстный поцелуй,еще сильнее,парень дотронулся до ее груди что ее это возбуждала.
-Я...я...нет перед тобой не стесняюсь-также прошептала она ему на ушко. Юки оторвался и спросил,от таких губ было так трудно оторваться что ей это предоставило трудно,она прикусила нижнюю губу,и вновь стала его манить.
-Еще,а вот мне интересно я тебе ее хоть чуть изменила?
-задала вопрос  Юко и перевернула парня на спину а сама оказалась на верху,нагнувшись  провела своим язычком по его шеи.

+1

46

Как только девушка оказалась сверху Юки вопросительно с улыбкой посмотрел на него. Его это немного удивило, но чертовски приятно то что девушка действует. Мало когда девушки вообще проявляют в этом инициативу в основном просто полагаются на парней, конечно, это это тоже приятно и желание в таком случае всё равно  не угасает, наоборот хочется больше и дольше. Но совсем другие ощущения получаешь когда твоя леди сидит сверху, когда можно полюбоваться полным обзором на её прекрасное тело, на её очертания лица и его выражения, глаза, грудь- о да наверно это считалось самым особенным, а вообще особенность в том, что твоя любовь в данный момент именно с тобой.
Услышав давно заданный вопрос девушки парень отвлёкся от своих размышлений поторопившись на него ответить.
Да. Даже очень. Я тебе благодарен. Смотря пристально в глаза, гладя по её нежному телу Юки мурлыкал.
Любишь быть сверху?

0

47

Девушка продолжала свое дело и потом оторвалась выпрямившись взмахнув волосами,жаль короткие но блин  заводило. ДА можно тут сойти с ума,с таким неко,ну и что...что она человек но это было так не забываемо, первая встреча запомнилось на всегда,но еще запомниться их первый кхе...XD
Юко пристально взглянув в глаза парня ответила.
-Да пожалуй, думаю это доставит удовольствие тебе и мне,конечно......я еще этого не делала,но попробую тебе сделать не забываемые впечатления -сказав и  отвлеклась,на лице легкая улыбка,от того что он мурлыкает,Юко тоже захотелось ему подыграть парню,и прильнув к его ушку мурлыкнула. Бог. Чудо. Просто суперррррррр -крутилось в голове,и девушка спустилась чуть ниже снимая с него джинсы,руки скользнули вниз и остановились на ширинке.

+1

48

О, какое у нас здоровое стремление. Ну попробуй, попробуй я на тебя рассчитываю. Подмигнув девушке парень продолжал наблюдать за её действиями, когда она оказалась у его ушка тихо мурлыкнув, что доставило вполне неожиданное возбуждение. Парень лежал на кровати в данный момент почти не двигаясь дабы и не сорвать и без того получаемое удовольствие. Хочу и получу. мелькнуло в голове у Юки.
Почему то не верилось что так быстро всё срослась. Днём они познакомились там же произошёл их первый поцелуй, это просто было невозможно забыть, наверно, если бы парень забыл те прекрасные моменты он бы тупо себя не простил. Посмотрев на точные действия её рук парень тут-то "расплылся" в удовольствии всё же она ему нравилась такая как она есть.
Смелее я тебя не укушу, может быть. тихо хихикнув, его пристальный взгляд устремился девушке на грудь. Божественно.

+1

49

Проведя по его телу рукой скользнула вниз сняв с него штаны,не отвечая за свои действия она вновь прильнула к нему наверху и улыбнулась.
-Значит ты желаешь этого,хорошо будит тебе...-сказала она игривым голосом,чтобы возбудить еще. Губы ее скользнули по его губам,как опьяневшая вишня вцепилась к ним,и вновь оторвавшись спустилась вниз....ну...тут уже поехало поплыло с песней.
Юко залезла рукой  ему в его *семенники*(трусы)XD, обхватив его руками начала массировать,другой рукой сняла их и закрыв глаза прильнула к его члену,сначала не поняла что за такое ощущение когда отсасываю,но ей это понравилось и она продолжила а точнее только начали свое грязное дело.

0

50

Парня возбуждало всё что делает девушка, даже не только это, его возбуждало сама девушка и на сколько она хорошо смотрится сверху,хотя Юко смотрится везде восхитительно даже если бы она находилась внизу, а парень сверху. О такой девушке остальным бы только мечтать, а он всё же был счастлив что она досталась именно ему.
Юки собственно и не ожидал, что девушка сможет выкинуть нечто подобное, а проще говоря, что она уж настолько сможет предугадать его похотливые желания. Но это же не плохо, впрочем он был доволен как никогда.
Посмотрев на вставший член и на то, что девушка с ним вытворяет, парень улыбнулся уголком губ, в это время его мурлыканье было прекращено,  но это вовсе не значило, что ему не нравиться. Продолжая лежать и получать удовольствие, наблюдать за тем как двигается Юко. Иногда закрывая глаза парень тихо еле слышно постанывал.

0

51

Девушка продолжала свое дело,доводя парня до безумия, так вошла во вкус что сразу почувствовала себя опытной,но остановилась и вновь поднялась над уроним его лица.
-Ну как ты котик?-чуть не стоном произнесла она глядя в его обворожительные глазки,и провела своими пальчиками по его губам. Кисо..кисо ня ня ня,что я творю..,девушка стала целовать его шею,нежно трогая его тело.

0

52

Скорей всего девушку нельзя было сравнить с кем-нибудь другим, ведь сразу понятно что никто не сможет сделать того что смогла она. И ей лишь известно какой Юки. За время всей проделки парень просто сжимал одной рукой одеяло от удовольствия,хоть это немного и выглядело по" девичьи" но с собой он просто не мог совладать. Даже представить было трудно что же он почувствует в сексе.
Трудно сказать, я впечатлён. Ты доставляешь мне невообразимое удовольствие. Тихо говорил, так как было трудно сказать что-либо громко от переполняющего его возбуждения.
А теперь-ка давай к основному. Сама дальше будешь продолжать или мне управление отдаёшь? Мурлыкнув, Юки обнял девушку водя по её спине рукой.

0

53

-О да, ты просто супер у меня!-сказала девушка,улыбнувшись.
-Я тебе вся отдамся,продолжай-сказала она тихо и прилегла рядом с ним.
Парень стал водить по ее спине она мурлыкнула как киска закрыв глазки.
Да было такое возбужденное состояние что она  даже сказала.
-Хочу тебя!

0

54

Хотят меня все, а получаешь меня только Ты. - немного эгоистично сказал довольно улыбаясь и делая акцент на "ты"
Проводя взглядом девушку с головы до ног он оставился на нижней её части тела, вскоре освободив её от трусиков, Юки навис над девушкой, как тучка. (xD)
Раскроешь секрет,почему меня так манит к тебе? Проведя пальчиком по намокшей киске парень раздвинул ножки девушки и поцеловав её в губки одновременно, осторожно дабы не причинить боль вошёл в неё. Остановившись Юки нежно укусил Юко за мочку ушка шёпотом спросив:
Больно?

+1

55

-буду желать тебя вечно-сказала она эротично смотря на него,и вот парень повис перед ней,девушка не отрываясь смотрела на него,парень провел пальчиком по киске, девушка даже вздрогнула и прикусила нижнюю губу,парень так неожиданно вошел в нее Юко раскрыла рот но не орала,зажав сильно губу, не вытерпела и простонала. Ах...был такой что сама не ожидала, прям талан ей только петь на сцене XD
-О да,не много но больно,продолжи ощущаю что это такое-простонала она впившись в его губы,как лев.

0

56

Я буду осторожен. всё так же шёпотом сказал и умолк дабы больше не прерывать этот момент словами. Услышав её стон его это порадовало. Сейчас наверно стоны девушки заменяли все слова. Хочется стонать? Давай, не держи себя в руках. Это тоже прелестная часть акта. С одной стороны хотелось ей это сказать, хотя бы на ушко, тихо, совсем тихо, но сдержав себя получилось так что слова лишь покрутились в голове.
Юки  положил её ножки так чтобы они обхватывали его бёдра для удобства и продолжив своё дело довольно улыбнулся ускоряя темп. Каждому парню нравиться, его это даже больше заводит лишь зная о том что он первый у своей девушки. И Юки не исключение. Оторвавшись от поцелуя он смотрел ей в глаза.

+1

57

-Да...да..да будь осторожнее-как четче произнесла она,увидев новую позу которую сотворил парень.
-О щеттттттттт..щас сойду с ума,давай большеееееееееееее-хотела прям уж сказать на прямую,но пока сдержалась и простанала,обхватив его тело ее небольшие коготки стали щекотать его тело, он сводил ее с ума, она желала большего и парень ускорил темп прелесноо....
Юки взглянув в ее глаза. Красивы как у моря бог,божественно!-подумала она и закатило глаза от удовольствия,и притиснулась к нему и коснулась своим носиком его и улыбнулась.

+1

58

Юки ничего не ответил, ему так не хотелось в первый раз доставлять ей боль, хотелось чтобы прошло безболезненно и удовлетворительно, но как кажется без этого просто никуда. Так сама природа создала и изменить сам процесс увы не в силах. Парень тяжело дышал, всё же этот процесс для парней не обходиться без работы, но чертовски нравился. Она прекрасна, как снаружи, так и внутри. промелькнули мысли восхищения в его голове.
Замечая, что девушке нравиться это не могла не привести к сему продолжению. Вскоре на своём теле он почувствовал коготки девушки, которые немного, но щекотали его, но это ничуть не затормозило процесс, но даже приводили в маленькое возбуждение. Юки поцеловал Юко в шейку. Ещё немного ускорив темп он что был его предельным он продолжал эти действия, Дыша ей в шею.

0

59

Возбуждение нарастало все больше и больше уже закрыв глаза она представляло его во всей красе. О черт,с ума сойти можно...-пролетела у нее в голове. После поцелуев в шею ее возбужденность увеличилась и она простонала в таких тонах что аж в мурашки берет,он стал дышать ей в шею легкий ветерок касался ее, Юко  невтерпеж захотелось поменять позу,хоть и в первый раз это делает.
-Муррррррррррр-игриво произнесла она. Встав поза номер не помню ХД изгибая спинку она раздвинула ноги касаясь своего клитора,ждала когда он вновь в нее войдет.

0

60

Парень продолжал заниматься делом, так хотелось довести девушку до оргазма даже больше того, чтобы она кончила, а пока он лишь продолжал доставлять ей удовольствие и собственно себе. Секс с девственницей всегда более запоминающий чем его последующие, поэтому лучше эту ноту сделать красочнее и насыщеннее.
Когда Юко снова выразила свою инициативу ему ничего не оставалось кроме как поддастся ей и делать так как она хочет тем более если это так же доставляет необыкновенное удовольствие эдак продолжение новых ощущений. Проводя руками по её бёдрам он снова в неё вошёл на сей раз более резко переходя к более медленным движениям.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Жилой район » Квартира Юко № 13