[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Жилой район » Квартира Юко № 13


Квартира Юко № 13

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

И вот парень вошел в ее. Было очень резко что стон привысил себя.
-О да..Юки это что то сильнее-вскрикнула она желая большего но было очень больно,но сила была широкая и устовчивая что можно себе это позволить. Король...да нет Бог как не Зевс....
Юко взяла действия на себя и стала водить вперед назад,вверх вниз.XD

0

62

Понимая что девушка опять взяла на себя вождение сей ситуации парень улыбнулся наблюдая за её прекрасным телом.
Ммм а ты до сих пор такая энергичная. Твоей энергии надо будет как-нибудь дело найти.
Вскрики и стоны девушки срывавшиеся с её губ он мог слушать вечно. Юки обхватил руками грудь Юко начиная её тискать тем не менее всё равно позволял  ей делать то что она хочет. Хм, большая аж слов нет. Юко прям идеал что тут сказать.

0

63

Все шло и шло,страсти накалялись парень схватил ее за грудь что девушку это все больше возбуждало прикусывая губы,она желала больше что сама ускорила темп,и вот конец все финал,не выдержавшись она кончила,стоны при взошли себя Юко устала и как бы упала на локти
-ТЫ великолепен!-сказал она тихо а ее глазки блестели во всю.

0

64

Вот же хитрая какая, а про меня то мы забыли. Парень резко поднял девушку прижав её к себе, Юки провёл язычком по её шейке.
Теперь моя очередь. тихо прошёптав Юки кончил в девушку ощущения были поразительными. Сколько же ещё удовольствия за всю жизнь сможет доставить ему Юко.
Улыбнувшись парень осторожно положил девушку на кровать и лёг рядом стараясь отдышаться и наконец отдохнуть. Всё же это тоже для него работа была.
Спасибо тебе, моя милая.

0

65

Парень кончил в девушку что ей так понравилось она еще раз ахнула. И вот они легли повернувшись к нему лицом улыбнулась а ее милые глазки продолжали блестеть.
-И тебе спасибо сладкий мой!-прошептала она и вновь скользнула к нему и поцеловала страстно,что ее вновь это возбудило.

Офф: плохо плохо,болею и фантазия не лезить.

0

66

Парень гладил девушку по её красивому животику. Он смотрел ей в глаза не отрываясь, в теле была некоторая слабость и усталость, спать почему-то не хотелось глаза не хотели закрываться, но тело говорило за себя. В нём ещё присутствовала какая-то энергичность, но видимо выходить она уж точно не собиралась.
Когда губки Юко страстно впились в его он не мог просто не ответить на поцелуй они такие же сладкие как клубничка
Прекратив поцелуй Юки на некоторое время просто неподвижно лежал уткнувшись моськой девушке в плечо лишь иногда дёргая ушком.

Офф: да у самого фантазии ноль xD

0

67

По чувствуя его холодный носик улыбнулась.
-Хих холодненький-захихикала девушка.
-А я вижу что ты в сексе атассс-сказал она тихо и сама покраснела со стыда. Что я несу черт побрать... Юко обхватила парня его тело и прижала к себе целуя  его носик.

0

68

Сама не хуже. Первый раз а такие дела вытворяешь, развратница. Игриво сказал парень улыбаясь. Чувствуя поцелуи  Юки глянул на девушку.
А значит тебе во мне только носик нравиться да? ну я это учту учту. обидчиво надул губки при этом его хитрющая улыбка выдавалось уголком губ.

0

69

-Ню...я хоросяя-мурлыкнула она,смотря в его глаза.
А значит тебе во мне только носик нравиться да?-сказал Юки,девушка удивилась,обхватив его щечки.
-Ню,ти чего неть, причем тут носик ты мне весь нравишся весь весь...-сказала она улыбаясь уголками губ,вновь целуя только уже щечку парня.

0

70

Так всё хватит меня тут тискать! Его лицо тут же приобрело серьёзное выражение. Убрав руки Юко от себя  держа их. Поцеловав девушку в губы он отпустил её и встал с кровати посмотрев на неё.
Я в душ. Быстро пробормотав своё направление движения Юки скрылся за углом, но тут же выглянул и сказал.
Со мной хочешь?

0

71

Девушка сначала удивилась а когда ее парень позвал в ванну то она мигом встала и пошла.
-Иду иду!-крикнула она подхватывая шелковый халат. Выбирая из комнаты обхватив рукой дверь захлопнула дверь обежав парня уже стояла у ванны.
-Мухихи я быстрее!-веселым голосом сказала та и войдя повесила халатик и нагнувшись начала нагревать воду.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Жилой район » Квартира Юко № 13