[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Типа начало, да.

Утро. Парк. Народа почти нет. Тем лучше. Не слышно этих глупых разговоров ни о чём, этого столь раздражающего детского смеха, нет целующихся парочек... В общем, почти нет раздражающих факторов. Что же... Хорошее начало дня. Однако, если ты утром, с пустым желудком, не спав всю ночь гуляешь по парку - это не есть хорошо. Однако, на данный момент Бельфегор совсем не думает об этом. Он просто гуляет по парку. Вернее, просто бродит по городу, ищет, чем себя занять. Так мне сказала делать Эта-как-её. Я всегда её слушаю. Думаю, без неё, я бы уже давно сдох. Она всегда мне подсказывает, а я не могу ей ничем отплатить. Печально. - мысленно вздохнул Бель. Как же он заблуждается, да. Разве, может существо, которое вечно прячется в тени и вечно улыбается, которое имеет два огромных жёлтых глаза, разве может это существо быть полезным тебе? Нет, конечно внешность обманчива, но если это существо - плод твоего воображения, то вряд ли. Да, и тем более... Зная то, что принц-потрошитель - самый настоящий шизофреник, то можно смело заявлять, что ни один плод его воображения не будет нести никакой пользы. Однако, как и все шизофреники, Бельфегор считает себя нормальным и даже не задумывается об этом. Слышится тихий вздох со стороны варийца.
- Скуучно... - проныл парень, после чего пнул пустую банку из-под газированной воды.

0

3

===> Мост.

Юрико же медленно ползет к парку, пытается незаметно пробраться через вход. И, да, это как обычно выходит. Сейчас в парке пустота, поэтому, можно более уверенно шагать. Юри плелась, плелась по парку, опустив голову вниз. И хоть в голове пустота, она даже не следила, куда идет, что перед ней, что сзади, слева, справа..
И вот, бамц. Врезается в непонятно что. Скорее всего, в спину человека головой, так как вряд ли какое-нибудь ушастое чудо будет разгуливать по парку.
Ход сразу останавливается, девушка поднимает голову. Да, человек, догадки подтверждаются.
- Извините, пожалуйста.. - тихо произносит Юри, опять опуская голову.

0

4

Тишина... Вернее, кто-то идёт, но Бел даже не прислушивается к звукам. Он просто тупо смотрит в одну точку. И тут... БДЫЩ! в него кто-то врезается. Бель машинально поворачивает голову, смотрит на того, кто в него врезался. Обычная девчонка... Хотя, нет. Не совсем. На голове у этой самой девчонки красуется пара некомими. Ну, что же... Бельфегора это как-то не особо тревожит. С ушами, без ушей... Человек он и есть человек. Принц не понимает, почему кто-то презирает этих существ, а кто-то так умиляется при виде кошачьих, собачьих, заячьих и тому подобных ушек и хвостика. Вон, сколько анимешников в мире, тоже с ушками ходят, но при их виде никто не умиляется. Юный принц-потрошитель некоторое время смотрит на Юрико, после чего вздыхает.
- Ничего страшного. - сухо ответил парень, после чего вернул голову на прежнее место (забавно звучит xD). Взгляд переносится на птицу... Обычная птица. Обычный воробей. Однако, что-то заиграло в голове у Бельфегора. Желание выпендриться? Ну, в общем, не важно. Убей её, Бель. Убей эту птицу. - шепчет Эта-как-её. Варииц только тихо шишикнул, после чего достал нож и запустил его в несчастное существо. Нож же попал в крыло. Это позволило Белю взять птицу в руки. Вот, парень взял птицу, после чего подошёл к Юрико. Тихо шишикая, принц сжимает птицу в руке. Слышится жалобное пищание, хруст тонких косточек, звон ножа, падающего на асфальт. Снова смех.
- Эта-как-её попросила меня это сделать. Ты тоже делаешь то, что говорит тебе Эта-как-её?

0

5

Юрико же облегченно вздыхает, как слышит слова парня. Кстати, довольно интересная личность. И, немного пугающая. Хотя, Юрико чуть ли не каждого человека боится, так что, можно даже было это и не писать, и то что я сейчас написала, и эту самую фразу... В общем, проехали.
Теперь, неко следит за действиями парня, прижимая палец к губе. О Господи. Бедная птичка. У Юри аж брови на лоб полезли. Жуть какая.
И все ли люди носят с собой ножи, убивая воробьев?
Нет, это еще не жуть. Жуть - это следующие слова и действия Бельфегора.
- Эта-как-её попросила меня это сделать. Ты тоже делаешь то, что говорит тебе Эта-как-её?
Я б сказала вам, это жопа жопная. И, Юрико это только сильнее пугает, девочка даже старается не смотреть на птицу в руках принца. Однако, о ней напоминает ее же жалобный писк.

0

6

- Что такое? Что же ты не отвечаешь? - интересуется Бельфегор, чуть наклонив голову и поправив корону. Тихое шишиканье. Принц отпустил птицу. Та же упала на асфальт, издав последний писк. Эта-как-её улыбается, Бельфегор тоже улыбается. Эта-как-её смеётся, Бельфегор тоже смеётся. Однако, вскоре Бель переводит взгляд на Юрико. Смех прекращается, улыбка исчезает с лица Беля. А вдруг, эта девчонка просто не видит Эту-как-её?
- Или же, ты не видишь Эту-как-её? Если ты её не видишь, то это очень плохо. Не будь Этой-как-её, я бы уже давно был, как этот воробей. - с серьёзным лицом заявил Бел. Принц опускает взгляд, смотрит на птицу. Усмешка. Теперь же парень наступил на птицу. Слышится хруст костей, из-под королевской ноги начинает медленно вытекать кровь и выползать внутренности создания. Не самое приятное зрелище, но Бела оно завораживает... Подобное он уже видел когда-то давно... Тогда, когда Эта-как-её попросила убить Расиэля. Да, именно тогда.

0

7

- Что такое? Что же ты не отвечаешь?
Юрико и тут не ответила. Девушка просто смотрела вниз, на дорожку, проложенную каменными плитками. Неко потерла глаз. А после, услышала смех. Ох мама, это еще сильнее пугает девушку, из-за чего та делает шаг назад. А рвануть в даль она не решается. Не додумается никак.
Птица падает. Это заставляет Юрико вздрогнуть. Бедняга..
- Или же, ты не видишь Эту-как-её? Если ты её не видишь, то это очень плохо. Не будь Этой-как-её, я бы уже давно был, как этот воробей.
С ним все в порядке? - прозвучала мысль в голове.
Не дай бог эта мысль была словами. Не, она и не станет ими. Не решится девушка сказать подобное..
А потом, хрясь, и не видно птички. Наступили на нее. Та опять вздрогнула, подняла голову. Смотреть вниз она больше не могла. Противно.
- Бедняжка..

0

8

И тут, Бела начинает переполнять злость. Парень убирает ногу с птицы. Прекрасное королевское лицо исказила гримаса злости. Варииц сжимает руки в кулак, после чего фыркает и отворачивается. Какие все идиоты! Не могут позаботиться о себе, но жалеют других! Как глупо! - всего лишь мысли. Но, эти мысли вскоре превращаются в слова:
- Какая дура. Нет. Все вы идиоты. Всех вас когда-нибудь убьют так же, как и эту птицу. Только я останусь. Все вы идиоты. Жалеете остальных, пытаетесь им помочь, но сами даже о себе позаботиться не можете! Если вы не в силах устроить собственную жизнь, тогда зачем помогаете другим? - с некой злостью произносит Бел. Глупо из-за такого злится, правда? Но ведь психа может заставить плакать растаявшая снежинка, или вогнать в депрессию завянувший цветок. Забавно, да? Самое забавное, что такие люди даже не понимают, что с ними не всё в порядке. Хотя, может, Бел злится вовсе не из-за того, что жалеют птицу, а из-за того, что жалеют не его? Вполне возможно. Но, не будем думать об этом. Факт остаётся фактом.

0

9

Опять вздрагиваем. Юрико смотрит на Бельфегора, с тем же страхом, но, уже чувствовала себя менее растеряно. Обзывает. Сказал бы это человек, которого она не боится, долбанула бы сразу. Но, перед тобой - человек, шизофреник, и, возможно убийца. Поэтому, не стоит выпендриваться. И даже слова не промолвила. А что отвечать? Ответить она могла только агрессивно на такие слова, но случай не тот, как уже говорила.
- Устроить собственную жизнь.. - медленно и тихо повторяет неко.
Ну, вообще, не было бы этих ушек и хвоста, была бы и жизнь вполне хорошая. Однако, для ушастых такое - норма.
- Просто, жалко, что теряется жизнь существа, который тебе вообще ничего не сделал..
Слова прерывались паузами, звучали неуверенно и негромко.

0

10

А ведь и правда... Существо тебе ничего не сделало, зачем ты убил птицу, Бел? Немного поразмыслив над этим вопросом, принц-потрошитель пришёл к выводу, что его попросила его спасительницу - он сделал. Именно так варииц и отвечает.
- А если тебя попросит убить это существо то человек, который спасет тебе жизнь? - спрашивает Бельфегор. Лицо принца на данный момент серьёзное. Кажется, эта тема заинтересовала Бела. Однако, долго этот интерес не держится. В животе начинает урчать. Есть хочется... Без ужина, без завтрака... Так и желудок убить можно. О, а там, как раз палатка открылась. Может, купить себе что-нибудь? Сейчас, только дождись ответа, Бел, а потом уже и купишь.

0

11

Юрико задумалась.. А вряд ли какой-то нормальный человек попросит убить воробья Оо Но, такой ответ она высказывать не будет. Юри только почесала затылок и пожала плечами.
- Тогда не знаю..
Девушка вздыхает, и убирает руку от затылка, смотрит на Бела. Наверное, стоит познакомиться с парнем, да. Все-таки, полезно иметь знакомых из людей. Попадешь в передрягу какую-то, может спасут. Хотя, маловероятно, что кошачью задницу будет спасать именно этот человек, но плевать.
- А.. Могу ли я узнать твое имя?

0

12

Бел некоторое время смотрит в одну точку, словно не слышит вопроса. Однако, вскоре принц реагирует на слова неко, поворачивается к девушке лицом и вновь тихо шишикает. Эта-как-её попросила посмеяться. Глупая просьба, но, видимо, этому плоду ненормального воображения нравится управлять парнем.
- Бельфегор. Бельфегор меня зовут. Ши-ши-ши... Можно просто Бель. А можно и Ваше Величество. - ответил парень, попутно поправляя корону. Задавать попутный вопрос он не спешит. Он уверен, что если человек спрашивает его имя, то сам тоже хочет представиться. А если хочешь, так действуй. Никто не должен тебя направлять на это действие, ты - сам хозяин своей судьбы. Какие умные слова однако, хех. И всё же, придётся ещё подождать. Подождать, пока она представиться. А потом купить себе поесть... Хотя, лучше будет сходить в какое-нибудь кафе. Но, тогда придётся её пригласить... Ладно, похуй. Денег у меня много, одна лишняя порция не разорит меня. - размышляет Бель. Вновь на лице появляется сияющая улыбка. В принципе, не так уж и плохо будет позавтракать не в одиночестве, а с кем-нибудь. Хоть собеседник будет... Только вот, главное, чтобы этот собеседник не пожрал, а потом по тихому смотался или не испугался тебя. Ну, это уже дело совести.

0

13

Юрико же ожидает ответа, стоит и смотрит на парня с интересом. Задумался, что ли? А впрочем, не важно. Рано или поздно ответит. Да, ответ и вправду последовал.
Ваше Величество.. хо-хо-хо..
Юри приподняла уголки губ, и наклонила голову на бок, спрятала руки за спину.
- А я Юрико. Рада знакомству.
Улыбка только расширилась, но, через некоторые время вновь испарилась, лицо опять стало спокойным. Правда, взгляд с интересом бегал то туда, то сюда. То останавливался на Бельфегоре.

0

14

Бельфегор же только "угукает" в ответ. Нет желания произносить всякие длинны речи, врать, что он тоже очень рад знакомству и тому подобное... И вообще, радоваться надо не знакомству, а новым друзьям или чему-то в этом роде. - находит себе оправдание Бел. Он доволен. Доволен тем, что всегда может найти себе оправдание, что не может сделать почти любой другой человек. Но, стоит ли этим гордиться? Это уже дело каждого человека. Бел, как видите, гордится. Именно эта гордость заставляет его в очередной раз шишикнуть и расплыться в широкой улыбке. Однако, улыбка сползает с лица варийца, как только он ловит взглядом какого-то ублюдка. От жирный свиньи в пиджаке пахнет омерзительной смесью дешёвого одеколона и пота, что создаёт тошнотворный запах. Сигара, которую курит этот мужчина только придаёт этому запаху тошнотворный эффект. Юный принц-потрошитель не любит таких людей. Слишком противные... Особенно, когда ты стоишь перед ними в платьице и белокуром парике, а эти свиньи пускают на тебя слюни, желая трахнуть принцессу. Но, тебя всегда спасает Эта-как-её. Она просто говорит - "убей его". Ты убиваешь. Но, для начала, ты снимаешь парик, после чего лёгким движением руки скидываешь с себя платье. Из-под женских трусиков отчётливо виден бугорок. Лифчик, набитый силиконовыми подкладками, бугорок на уровне паха... Это даёт этим крысам понять, что трахать они собрались не принцессу, а принца. Однако, это последнее, что они успевают понять, прежде чем навсегда попрощаться с белым светом, а может быть, и со своим телом. И, пожалуй, Бел озвучит часть моего рассказа.
- Какая свинья... Ши-ши-ши... Важный, чёрт возьми, ублюдок. А ты знаешь, что надо таким людям? Нет? А я отлично знаю. Этим крысам только и нужна какая-нибудь стерва в платье, которую можно будет трахнуть в общественном туалете. Запах дешёвого одеколона, сигарет, пота, спермы, запах дешёвого пива... Представляешь, какой это омерзительный запах?

0

15

Юрико этим временем наблюдала за небом. На лазури красуется лишь желтое пятнышко, называемое солнцем. Девушка дернула ушком, потерла носик и опустила голову, оглядываясь вокруг. Народу значительно немного, что и радует Юри. Ушастая переводит взгляд на Бела, как тот начинает что-то говорить. И, выслушивает парня.
Ну, копировать слова Бельфегора из поста Саши я не буду, хотя это крупно увеличит мой пост %) Лучше сказать, как отреагировала на это Юри и что ответила.
Она опять же и не знала, как отреагировать, что ответить. Вообще подобного человека не встречала. Ну, и что бы было понятно, что она услышала слова Бела, она промычала что-то.

0

16

И тут Бельфегор замечает одну очень важную вещь... Что-то уж слишком зашуганная эта самая Юрико... Ну, конечно же до парня не могло дойти, что на своём веку эта девчонка не мало пережила, именно из-за чего лезет с расспросами.
- Кстати, а ты чего такая зашуганная? Может, чего случилось? Что-то тебя напугало? - с интересом спрашивает Бельфегор, поправляя корону. Нет, блядь! Всё прекрасно! Я встретила шизика, который только что раздавил птичку, начал нести всякую чушь, напугал меня... А так всё прекрасно! Ну, Бел, ты бы хоть сначала подумал, прежде чем спрашивать, а то ещё покажешься полным идиотом...

0

17

Юрико же слышит новые вопросы, которые адресованы ей. Именно поэтому, взгляд от Бела не отрывается, девушка выслушивает вопросы.
- Кстати, а ты чего такая зашуганная? Может, чего случилось? Что-то тебя напугало?
Юри дергает ушком, поежилась от пробегавшего мимо ветерка. Сначала чуток помолчала, но после небольшой паузы наконец заговорила.
- Да нет, все нормально.
После ответа нарисовалась слабая улыбка. Однако, было ли все нормально? Конечно же нет. Ну, представьте, если вы встретите нездорового человека, вам тут будут говорить странные вещи, убьют бедную птичку перед вами х__Х А еще, неко просто побаивалась людей. Ну, в общем, может страх пройдет, кто знает.

0

18

- Точно? - переспросил Бель. Вот принц очередной раз поправляет корону, после чего и подол белоснежного платья (да, я забыл сказать, что Беля в платье х_х), который в скором времени грозится окраситься в кроваво красный цвет. Однако, об этом юный принц-потрошитель пока не задумывается. Он только тихо шишикает и достаёт хрен знает откуда взявшиеся заколки, которым закалывает соломенную чёлку, тем самым открывая серые глаза. В глазах же Бельфегора не читается ничего хорошего... Только лишь какая-то злость смешанная с чем-то ещё... Вновь смех.

0

19

Юрико опять же кивает и угукает, уже не смотря на парня, а опуская голову, всматриваясь в каменные плитки. Аккуратно разложены, рядом.. Ощущение, как будто их проложили совсем недавно. Но, в таких деталях Юри не разбирается. Она вообще даже не знает, что такое Интернет. Много раз про него слышала, но не знает, что это. И жутко боится компьютерных дисков. Но, сейчас не об этом.
Неко тихо "ниикнула" (Хотару номер два х_х), даже еле слышно, можно сказать. Обычно, она издавала лишь мяуканье, но в этот раз как-то придумала что-то другое. Но получилось не менее кавайно, как считает Юри.
Точно. Наверняка Бельфегор знает, что такое Интернет. Он же человек, а значит, знать должен.
- Я, конечно, знаю, что вопрос может быть глупый, но.. Что такое Интернет?

0

20

И тут слышится вопрос со стороны Юрико. Что такое Интернет? Хм... Что же, довольно-таки интересный вопрос, на который Бел знает ответ.
- Интернет - всемирная паутина. Он позволяет людям общаться, искать нужную информацию, смотреть видео, осуществлять мечты в реальность, развлекаться и тому подобное... Однако, изначально он был создан одним очень умным чуваком, чтобы передавать информацию из одного университета в другой. Ты ведь такое определение искала? - объясняет Бел, на этот раз уже поправляя лямку лифчика. Очень неудобная это штука... А женские трусики слишком уж жмут в районе паха. Но, вызвался уж на задание, терпи. И, тут же ехидное выражение лица сменяется неким унынием. В глазах появляется некая пустота. Такая пустота в глазах часто встречается у одиноких людей. Любит-не любит, уже не спит со мной. Просто партнёр на одну ночь. Печально...

0

21

Юрико с интересом смотрит на Бельфегора, и, как тот окончил, она уукает и кивает. Но, все равно не очень понятно.. Да и не надо понимать. Все равно вряд ли эта паутина всемирная тебе не пригодиться. О, раз Бельфегор знает ответ на этот вопрос, то и на другие знает. А то Юрико практически ничего не знает, даже самого элементарного.
- Даа, я много чего не знаю.. - после этих слов, Юри поднимает голову к небу.
Что-то уже забыла, что уже хотела спросить. Но, это же такой интересный вопрос.. Ну какой же там вопрос.. Надо вспомнить. Ах. Точно.
- А откуда берутся дети? - прижав палец к губе, и опустив взгляд на Бела, спрашивает неко.

0

22

Снова вопрос... Что же. На этот вопрос тоже ответим. Может, даже покажем, как это делается.
- Из живота у бабы. А вообще... Для этого нужны парень и девушка. Мм... Как бы тебе объяснить... Если ты знаешь, что такое половой член и женское влагалище, то я могу объяснить, а если нет... А вообще, возможно, сегодня ты это увидишь. Только вот, вместо моего королевского похотливого зада, там должно быть то, что у тебя находится на уровне паха. - отвечает Бел. Вернее, объяснением это трудно назвать, но всё же.... Ну, а что она глупые вопросы задаёт?! Глупо не знать, откуда берутся дети, да. Кстати, поскорей бы вечер... Хочется уже прибит очередную мразь и сходит куда-нибудь поесть. Поесть то дерьмо, что в этой стране называют едой.

0

23

Юрико приподняла одну бровь, начала чесать затылок. Да, ее много что интересовало по этому поводу, и эту тему продолжить, но, решает, что стоит промолчать, либо задать другой вопрос. Что же, скорее всего, Юри выберет вариант номер два. Хотя, кто ее знает.
Неко теперь молчит. Девушка убирает руку от затылка, и, скрещивает их на груди, мяукает и смотрит по сторонам. Неужели, все так же пусто? Но, это к лучшему. По крайне мере, для Юрико. Солнце поднялось выше, значит, либо уже день, либо он приближается. По ее мнению, скорее первое, чем второе.
- Ээ.. если вопрос был глупый, то прошу извинить меня, - негромко говорит та, опять опуская голову.

0

24

Бельфегор же не отвечает. Он задумывается... А ведь в его постели побывало куда больше народу, чем у всей Варии. И, почти все были убитыми. Вернее, все, кроме Хаято. Только его Эта-как-её попросила не убивать. Но, сейчас не об этом. Что же это дало принцу? Экстаз, наслаждение, развлечение... Но ведь всё это, как наркотик. Потом становится плохо. Возникает ощущение использованной игрушки. Депрессия и всё такое...
- Ты сирота, педик и шлюха... - сам себе говорит варииц. Печально это сознавать. Свалить бы всю свою печаль кому-нибудь на плечи... Кстати, а почему бы не сделать это прямо сейчас? Можно ведь рассказать обо всём Юрико. Но, она вряд ли поймёт. Так что, просто поиграем в жертву, притворимся бедной овечкой, скажем, чтобы никогда не ложилась в постель без чувств.
- Знаешь, Юрико, никогда "не делай детей" с тем человеком, к которому у тебя нет симпатии.

0

25

Юрико смотрит вниз, опять же. Похоже, это то же самое, что и у других моих персонажей, только те вечно смотрят то на небо, то на потолок. А эта вниз. На пол, на землю, на проложенные плитки, на асфальт и т.д.
В общем, не важно. Неко поднимает голову, как слышит, что слова адресованы ей. Юрико смотрит на того с некоторым недоумением, но, после, то исчезает с лица, и неко опять что-то промычала. Ну, просто, она не очень вникает в суть дела. Слишком.. глупа. Мало что знает и понимает просто. Ведь ее не обучали, не воспитывали. Родителей не было рядом, никогда не было рядом. Она их даже не знает. Но, их она не винит. Хотя.. Юрико об этом никогда не задумывалась, вот и не винит.
Внезапно, захотелось пить. Воды. Срочно нужна вода.
- Я хочу пить..

0

26

Вот послышалось повествование о том, что Юрико хочет пить. Ну, а Бельфегору-то какое до этого дело? Хочет пить - пусть покупает себе воду. Бель не собирается тратить деньги на еле знакомых ему людей. Это принц-потрошитель решил озвучить.
- Хочешь пить - иди и купи. Если же это тонкий намёк на то, чтобы я купил тебе попить, то поспешу тебя огорчить. Я не намерен тратить деньги на еле знакомых мне людей. Я вообще не намерен тратить деньги на людей. - довольно-таки грубо ответил варииц. Эгоист? Да. Эгоист и жадюга. Однако, наверное у Бельфегора есть на это свои причины. И, почему-то именно сейчас вспоминается песня "утонула киска". Возможно, это из-за того, что Бель вновь вспомнил Хаято. Близко-близко слёзы в глазах, утонула киска в мягких мечтах... Именно так. Не всегда получаешь то, что хочешь. Забавно... Ведь всегда всё было иначе. Хочешь убивать - убивай, хочешь крови - пей, хочешь секса - трахайся... Может быть, это не распространяется на людей? Хочешь человека - забудь? Пхах. Как глупо. Нельзя привязываться к людям, только хуже будет. - после этих мыслей Бель заливается смехом. Эта-как-её попросила посмеяться над собственными мыслями.

0

27

Юрико тяжело вздыхает, отворачивается от Бельфегора.
- Откуда же у меня деньги возьмутся? Мне вообще здесь нельзя находится. Вы нас всех не любите. Ушастых, как вы называете нас. Я бы с удовольствием на работу устроилась, заработала бы на жизнь, на еду, на воду.. Красть могу, но не хочу. Ведь это нехорошо. Хотя, иногда приходится..
Неко закрывает лицо руками. И, хоть нормально слова не были сформулированы, основная мысль понятна. После недолгой паузы, Юри тихо добавляет:
- Я даже читать толком не умею..
Кажется, что вот-вот ушастая расплачется. Но, нет, плакать она не собирается, хотя слезы пытались пробиться. Убирая руки от лица, неко поднимает голову к небу. И, опять вздох, на этот раз не такой тяжелый, короткий.

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Парк