[Let It Die...]

Объявление

Shaman King
От администраторов
Игра начинается) Приглашаем друзей, рекламируем форум!
Время
Утро. 2 июня, 2016 год.
Ссылки

Шаблон анкеты

Личный статус

Сюжет

Правила

Наша реклама

Погода
Утро.Тепло. + 20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Начало игры.

Летнее утро. Вроде бы, день должен уже разгораться, должно быть много людей, но здесь сущая пустота, лишь только слышно, как проезжают мимо машины. Юрико без боязни стояла на мосту, держась за перила на мосту, с интересом смотрела вниз, махая кончиком хвоста. Сейчас она ушки и хвост не прятала, да и вряд ли сейчас ее кто-нибудь заметит. Это днем тут кошмар начинается, а утром и ночью можно гулять без страха. Хотя, Юрико всегда влечет город, и ушастая гуляет здесь, когда угодно. И, даже если те, кто против подобных ей существ, заметят ее уши и хвост, то Юри с легкостью выкручивается любым способом. Но, конечно же, безопаснее иметь при себе головной убор, и не показывать хвост.
- Ньяя.. скука смертная, - вздыхает "ребенок лилии".
По-крайне мере, это намного лучше, чем в бежать от людей сломя голову.

0

3

---Начало Игры.---

Какой прекрасный день. Прекрасный для того что бы прогулятся, чем сейчас и занимается вокалоид. Было довольно тепло, так что Рин не уделяла особое внимание своей внешности и весело с капелькой позитива прогуливалась по большому каменному мосту.
-Ах, как прекрасно!-подумала девушка и присела на перилу моста, при этом так треся ногами, что одна туфелька упала в воду.
-Вот чёрт!-буркнула Рин наклонясь что бы поднять туфельку. Но, подумав о том, что она может испачкатся, девушка привстала и ожидала, когда кто нибуть достанет ей туфельку.

Отредактировано .Rin (2010-04-11 20:50:46)

0

4

Слух Юрико улавливает стук туфелек, что и заставляет насторожиться и посмотреть на Рин. Ушей нет. Человек. Все-таки, кто-то и прогуливается утречком по мостику. Напряжена ли неко? Слегка да. Она не видит в Рин какого-то опасного врага, поэтому, и не спешит валить отсюда, как можно дальше. Тем более, дама довольно миловидная. И, Юри решила проследить за ее действиями. Ничего необычного, естественно, не заметила. Неко мяукнула, почесала ушко, и продолжила свои наблюдения. Вот, туфелька слетает с ножки Рин. И, по всей видимости, в воду.
Ну, не мои проблемы. Буду еще прыгать с моста, что бы достать туфлю. Хотя, искупаться я была бы не против, но, вода-то не очень чистая. Да и наверняка разбиться можно, наверняка неглубоко.
Юрико вздохнула, и, уже аж села, прислонив спину к перилам, вытянув ноги, и хвост свесив с моста.

0

5

Оставив взгляд от туфельки Рин замечает некое подобие человека и кошки. Эта персона очень заинтереслвала вокалоида. Рин внимательно разглядывает человекоподобное существо. Но всё таки сначало не решается к нему подойти. После долгих раздумываний, вокалоид всё таки подошол к "существу".
-Эээ...Приветики!-кавайно произнесла Рин встав перед Юрико буквой "Г".
-Надеюсь, что она не разозлится и расцарапает мне всё лицо!-насторожилась Рин но всё же не скрывала кавая к "кошке".

0

6

И, Юрико все-таки заметили. Причем, даже с лучезарной улыбкой и без злых мыслей. Обычно, люди на неко либо не обращали внимание, либо гнали прочь, фыркали себе что-то под нос. Иногда даже приходило к рукоприкладству. Но, ушастая не давала себя избить до полу-смерти, и быстро убегала, совершенно бесследно. Лицо Рин оказалось недалеко от лица Юрико, что даже как-то напугало ушастую, и та плотнее прижалась к перилам. Но, через некоторое время успокоилась, и уже выглядела не такой напуганной.
- Привет, - без улыбки, но довольно приветливо произнесла она.

0

7

Рин улыбнулась и всё ещё немного думает о своей туфельке, упавшей в воду. Снова подключився к неко, вокалоид поправил волосы и наклонил голову вправо, что бы рассмотреть Юрико. Вид был довольно приличный. Чеерез пару секунд Рин услышала слова от этой неко:
- Привет, -
Рин ещё раз улыбнулась и подняла на мгновение глаза к верху.
-как тебя зовут?-приветливо спросила девушка у Юрико.
Ещё раз повернувшись, что бы никого рядом небыло, Рин опять поднела глаза на неко.
-Меня зовут Рин, Рин Кагамине!-сказала девушка и уже опустила глаза на каменную плитку моста.

Отредактировано .Rin (2010-04-11 21:24:14)

0

8

Юрико же иногда заглядывала в глаза вокалоида, но взгляд неко быстро убегал. Как-то она себя неуверенно чувствует. Вроде разговаривает, как и все, кого она знает.. Может, такое чувство только из-за отсутствии ушек и хвоста? Возможно. А вообще.. Рин дружелюбная, но к людям Юри агрессивно настроена. И, она ей не очень понравилась, да. Люди бывают хитрыми и часто лгут, Юрико это знает прекрасно.
- Юрико, - называет свое имя неко, опуская голову, начиная накручивать волосы на палец.

0

9

Поднимая голову Рин улыбется. Тупо улыбается.
- Юрико, -назвала своё имя неко.
Рин сначало повертела головой, потом достала наушники и надела их науши. Вокалоид отошёл от Юрико и уже вскоре тянется за своей чёртовой туфелькой. Щелчок, два, всплеск воды, брызги... и Рин уже в воде. Как ни странно она упала, причём упала в воду. Немного глубоко и Рин не смогла встать, водоросли мешают. На этот раз вокалоид кричит что-то типо "Помогите! Помогите!".

Отредактировано .Rin (2010-04-11 21:41:36)

0

10

Как только Рин отошла от Юрико, неко встала с каменной плитки, отряхнула зад и пошла в другом направлении. Хочется прогуляться по парку. Наверное, там еще лучше будет, чем тут. Там же веселее, как никак. Правда, людей, может больше.. Но не страшно. Хочется прогуляться по всему городу. День же только разгорается. Уже почти сошла с моста. Юри совершенно забыла про Рин, и даже не задумалась, что там с ней случилось, чего вдруг ушла.
Она человек, с любой бедой справиться!
===>Парк.

0

11

День такой тихий и спокойный ничего не предвещает беду, только такие дни не сильно успокаивают Юки. Ему больше нравиться когда пасмурно, и идёт маленький дождик. Жаль, что сейчас не это время. Идя по улице осторожно переходя к мосту, в руках была сигарета и хвост недовольно вилял из стороны в сторону. Как-то скучно сейчас. Оглядевшись вокруг, услышав всплески воды на его глаза попалась юная особа. Это кто ещё такая. Ксо... она же тонет. Помочь не помочь. С чего ради я должен помогать незнакомке. Окинув её последним взглядом парень пошёл дальше но тут же остановился бросая сигарету на мост и туша её подошвой ботинок. Кажется она человек. В мои планы не входило спасать людей. Сняв себя кофту и бросив на мост прыгнул с моста в воду. Чёрт. Мои уши с хвостом. Они же мокрые будут. Ну зато кофта останется сухая. Посмотрев на лежащую кофту на мосту Юки улыбнулся и поплыл за девушкой. Путь был недолог и естественно парень добрался до неё быстро. Нырнув поглубже он освободил её ноги от водорослей. Какие у нас проблемы оказывается были. Взяв незнакомку за руку и подтянув к себе Юки обнял её дабы не потерять.А берег-то совсем рядом. Доплыв до берега парень взял девушку на руки и пошёл к мосту где лежала его кофта. Ну теперь все вещи будут мокрые. Поставив на ноги слегка придерживая он накинул на неё сухую кофту и недовольно посмотрел на небо. Чего же вы полезли туда?

0

12

Еле держась на ногах от холода Рин подняла голову и увидела перед собой неко, похожее на то, что она видела раньше.
Услышав от парня недовольные слова, Рин показала пальцем на воду.
-Я пыталась достать свою туфельку!-ну вот, теперь опять лезть в воду за ней.
Что Рин и делает. Девушка подходит к периле моста и думая что опять будет тоже самое остановилась. Рин ещё раз повернулась к неко.
-Большое спасибо!-сказал Вокалоид и сел на пирилу, пытаясь при этом как-то заглянуть в воду, может туфелька найдётся...
Подобные случаи очень часто случались с ней, так что всем вещам она просто недоверяет.

0

13

Разве туфелька стоит больше твоей жизни? Юки обратился к девушке и прислонился к периле смотря на течения реки. Мой хвост. И всего то из-за какого-то человека. Как низко. Недоверие к этим людям у меня всё ещё осталось.
Если ты собираешься опять прыгать за никчёмной туфелькой то лучше этого не делай. Потому что на сей раз я не собираюсь прыгать в воду. всё же я на половину кот и к такое количество воды не стерплю. Юки обнял девушку и снял с перилы снова поставив на мост. И всё ещё с недовольным лицом впрочем как всегда посмотрел на неё. Не надо оттуда высматривать её. Для начала хотя бы представься чтобы мне знать как к тебе обращаться.

0

14

Увидев что её снимают с перилы Рин начала внимательно оглядывать неко.
-Рин.-отозвалась девушка слушая парня.
Вокалоид сначало немного покачался из стороны в сторону, а протом достал наушники и повесил их себе на шею.
Рин перевела взгляд на неко.
-Можно спросить, как вас зовут?-спросила Рин и начала что-то уукать.
Банально, как банально!х3

Отредактировано .Rin (2010-04-12 15:47:04)

0

15

Юки,Приятно познакомиться. Наблюдая за ней он недоуменно спросил. эм... как же твои наушники могли сохраниться в мокрой среде. Они водонепроницаемые. И что ты будешь делать в ближайшее время с мокрой одеждой? Солнце так припекало что это начинало надоедать.  От длительного прибывания на солнце можно и солнечный удар схватить, а это уже не очень хорошо. И кем она является по жизни? Не видно чтобы она была озабоченна какими-то проблемами. Мало в данный момент встретишь людей у которых нет обыденных городских проблем. Потрогав руками мокрые кошачьи уши, которые высыхали постепенно становясь пушистыми. Ну вот сейчас из них какие-то комки чёрные будут. Какой ужас.

0

16

-Эм...пойду домой...-неуверенно сказала Рин и начала выжимать свои волосы.
-Почему вас так это волнует?-спросил вокалоид.
Если этот день не закончится как можно быстрее я просто сдохну!Ну правильно, будет ли кому нибуть находится в мокрой одежде.Что же я буду делать, что мне вобще надо было на мосте, и ещё надо сходить в магазин за новой парой туфель. Это же надо! Какой ужасный день!Немного успокоившись Рин повернулась в направлении своего дома и недовольно шла.
==>Дом №17.

0

17

Меня это не волнует.Просто мимолётно спросил. Девушка стала уходить , оставалось лишь смотреть в след. День и правда был не самым лучшим хоть и солнечным. Делать было всё же не нечего. Либо идти куда-то либо стоять здесь до посинения. Ни один вариант явно ему не нравился.
Приглаживая шерсть на ушках парень недовольно фыркнул плетясь куда-то с моста и осматривая на прощание это место. В жизни больше сюда не вернуть. Скучно здесь.
----куда-то---

0


Вы здесь » [Let It Die...] » Город » Мост